Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мультиарка для тех кто ценит свое время

14.03.2024

Достоинства

Приготовление под давлением, приятный дизайн, простое управление.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

Скороварка я взяла себе для дачи, времени на готовку у меня там совсем нет, дел и так хватает. А вот приготовить некоторые блюда быстрее, чем обычно, да ещё и затратив минимум усилий со своей стороны, предложение от которого я просто не смогла отказаться.

Плюс эта модель была со скидкой, по очень выгодной цене. Купила, и теперь просто расстаться с ней не могу. Много полезных программ, которые помогут приготовить блюда на любой вкус. А так как весь процесс готовки происходит под давлением, то справляется с приготовлением она быстрее раза в два.

Я уже настолько привыкла к свежей каше на завтрак, которая готова как раз к моему пробуждению, что просто не смогла после дачного сезона оставить её там. Забрала с собой в город. Отложенный старт меня выручает каждое утро, когда я могу еще немного поспать, во время того как мой завтрак уже начал готовится. Не страшно было и заработаться, пропустив время обеда, потому что с автоподогревом мой суп или второе оставались горячими, а ингредиенты не разваривались. Даже выпечку я там делала, все пропекалось идеально. В общем, одни только плюсы: быстро, удобно, вкусно!