Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
То, что нужно в большой семье

08.05.2024

Достоинства

Программы на любой вкус, большая чаша.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Для меня и нашей огромной семьи это невероятное спасение — вы только представьте, что такое готовить на пятерых взрослых людей. И так кучу тарелок и столовых приборов мыть, а еще и несколько сковородок и пара кастрюль прибавляется — мои руки просто устали и болят от воды уже. Муж, как только заметил, сразу купил мультиварку-скороварку, чтобы было легче. Теперь с ней готовят все и дети могут поесть что хотят даже если меня нет дома. У нее вместительная чаша — целых шесть литров, этого за глаза и за уши хватает даже нам. По программам недостатка не испытываем, каждый может выбрать что-то для себя — супы, еда на пару, тушеное, даже вакуум поддерживает. Последний, кстати, готовится по технологии су-вид. С ее помощью мясо получается сочным и полезным, в отличие от жарки, когда исчезают множество полезных элементов. Чтобы никто из нас не выдумывал сложные рецепты или не искал их где-то в интернете Редмонд положили в комплект книгу рецептов. Теперь, если кто-то хочет приготовить что-нибудь сложное, то он пользуется ей, а если нужно приготовить в максимально сжатые сроки — то скороваркой, и пока занимаешься другими важными делами вкусный и сытный обед уже готов. Уход за ней намного легче морально, потому что мыть нужно по факту только чашу.