Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Полезное устройство, в котором можно готовить множество еды

15.04.2024

Достоинства

Большая чаша, работает как скороварка и мультиварка, автоматические программы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У подруги увидела мультиварку-скороварку. Попросила её показать, как и что можно готовить в таком устройстве. Настолько впечатлилась, что мне самой захотелось купить такую мультиварку. Я тоже выбрала от компании Редмонд, просто другую модель, которая побольше. К тому же у этой модели мне понравился дизайн, как она выглядит.

Эта мультиварка-скороварка имеет большой объём чаши. Шести литров хватает, чтобы приготовить суп, который все в семье съедят через пару дней. Такое мне нравится, потому что не хочется каждый день готовить много еды. Одна из главных особенностей устройства, в том, что можно готовить как в скороварке. Всё потому что в чаше появляется давление, из-за которого еда готовится гораздо быстрее, чем обычно. Так что я теперь намного меньше времени провожу на кухне. У меня, в целом, стало больше свободного времени, потому что скороварка быстро готовит. Ещё помогают автоматические программы. Использую их для того, чтобы мультиварка-скороварка сама готовила еду. От меня требуется только положить нужные продукты в чашу.

Недавно открыла для себя готовку по технологии су-вид. Это когда еда готовится в специальных вакуумных пакетах. Так вот в мультиварке-скороварке можно так готовить, потому что для этого есть программа «Вакуум». Еда получается нежной, мягкой и сочной. Я даже на это трачу немного сил.