Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Необычная, но полезная мультиварка

29.03.2024

Достоинства

Есть программы скороварки и мультиварки, готовит под высоким давлением, книга рецептов, большая и керамическая чаша.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Пошла в магазин, чтобы купить обычную мультиварку. Я решила это сделать, потому что уже несколько моих хороших подруг имеют это устройство. Все уши прожужжали, что мне тоже нужно купить, и что я не пожалею. В итоге в магазине я долго выбирала мультиварку, пока не увидела вот эту модель. Она необычная, а имеет в себе два устройства. Непосредственно саму мультиварку, а также скороварку. Это меня настолько впечатлило и заинтересовало, что я купила именно эту мультиварку.

Круто, что у неё так много разных программ. Я их использую для того, чтобы мультиварка готовила еду автоматический. Она сама настраивает параметры готовки, которые мне нужно было бы выбирать вручную. Есть книга рецептов в комплекте, по ней я смотрю, что можно приготовить в мультиварке. Также использую функции скороварки, они для меня полезные. Когда запускаю программы скороварки, то включается высокое давление, и вся еда готовится быстро, не так как с программами мультиварки.

Мне нравится, что чаша, в которой я готовлю еду, большая. Получается готовить много порций за один раз. У меня большая семья, поэтому нужно всех прокормить, желательно, чтобы и на следующий день что-нибудь осталось бы. Так что готовлю, используя весь объём чаши. Она к тому же керамическая. Это облегчает мне готовку. Я использую минимальное количество масла, чтобы еда менее калорийной получилась. Ну и мыть такую чашу, гораздо легче мыть, потому что к ней не прилипают частички еды, которые нужно оттирать.