Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Высокофункциональная мультиварка

19.03.2024

Достоинства

Мощный, объем 6 л, готовка под давлением, паровой режим, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хотели изначально просто мультиварку, но решил взять более универсальную модель, из-за ее высокой функциональности и простоты. Этот кухонный прибор действительно является находкой для любой хозяйки.

Благодаря этому мощному устройству, готовка стала намного быстрее и эффективнее.

Объем 6 л достаточно, чтобы приготовить пищу на всю семью. Это особенно удобно, когда готовишь на большое количество людей или нужно приготовить пищу заранее на несколько дней.

Готовка под давлением помогает сохранить все витамины и полезные свойства продуктов. И еще один плюс - это возможность выбора из 14 различных программ. Благодаря паровому режиму приготовления и антипригарному покрытию внутренней емкости, вы можете приготовить здоровую и низкокалорийную пищу, сохраняя ее полезные свойства и натуральный вкус. Функция автоподогрева и отложенного старта позволяет забыть о готовке и заниматься другими делами, пока ваше блюдо готовится само по себе. А благодаря паровому клапану можно регулировать уровень пара вручную, чтобы добиться идеального результата.

У меня есть возможность выбрать из программ, коих их тут достаточно, а также регулировать время и температуру приготовления. Это позволяет мне достичь результатов каждый раз. Я больше не трачу часы на кухне. Уход за ней несложный, достаточно разобрать и помыть.