Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Люблю хорошую технику, и эта мультиварка именно из этой сери

17.11.2023

Достоинства

Быстрый способ приготовить что-то вкусное и сложное, много автопрограмм, есть панель управления с дисплеем.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Привет, друзья! Решил поделиться впечатлениями о своей новой приобретенной мультиварке-скороварке REDMOND RMC-PM380. Как фанат техники, всегда ищу устройства, которые облегчают мне жизнь. Я вообще сначала не думал, что мне пригодится мультиварка, но понял, что это вполне удобная техника дял готовки, быстро и вкусно, как я люблю.

В первую очередь, хочу отметить стильный дизайн. Красивый черный корпус и понятное управление, все подписано, все на русском. Есть дисплей с подсветкой. Пользоваться ей легко, кнопки четко реагируют на нажатия, да и дисплей информативный. Что касается функционала, тут тоже полный порядок. 14 авто-режимов приготовления позволяют готовить разнообразные блюда – от супов и каши до мясных и рыбных блюд. К тому же, функция скороварки делает процесс приготовления еще быстрее, что особенно актуально после рабочего дня. Наверное, самое важное – качество приготовления.

Блюда получаются вкусными и сочными, а благодаря равномерному прогреву, продукты сохраняют все свои полезные свойства. И это несомненно радует. Еще один плюс – легкость ухода. Кастрюля с антипригарным покрытием не создает проблем при мойке, а съемные детали можно постирать в посудомоечной машине. Она антипригарная, и поэтому в ней ничего не портится и не пригорает. Сколько я уже готовил, все вообще отлично было.