КонтрДиар (KontrDiar)

Отзыв о КонтрДиар (KontrDiar):
Выгодный и качественный препарат от диареи

01.07.2019

Достоинства

Долго лечится не надо, капсулы - не таблетки, нет противного привкуса.

Недостатки

Как таковых и не увидела.

Отзыв

Не люблю таблетки и сиропы от диареи, так как чаще всего они жутко противные. Поэтому я выбрала для себя Контрдиар. Он в капсулах, растворяется уже внутри тебя) У меня желудок слабый, поэтому не раз Контрдаир спасал. Всегда быстро помогает избавиться от диареи, одной упаковки хватает за глаза, сколько пить – смотрю по ситуации и состоянию.

Другие отзывы на КонтрДиар (KontrDiar)

01.07.2019 13:05
В отпуск советую брать противомикробные препараты от диареи. Один из хороших Контрдиар. Мы им еще дома лечились как-то, когда ребенок кишечку принес с улицы и понос был. Буквально за пару дней решили вопрос. Поэтому на море тоже взяла. Ну и тут без расстройств не обошлось, опять диарея, опять Контрдиар и быстрый результат.
01.07.2019 13:05
КонтрДиар первая помощь в поездке. Мы все лето катаемся – то в село к бабушкам, дедушкам, то к морю, то за границу. И акклиматизация такое дело, у каждого по разному, а у моего ребенка вечно с поносом. Даю 3 капсулы на день. По штучке через 8 часов. На следующий день поноса почти нет, все плавно приходит в норму. Препарат и с микрофлорой кишечника дружит, не беспокоит, не приводит к сбою.
01.07.2019 13:05
Недавно у друзей на даче ели раков, и я отравилась. С собой только активированный уголь, помощь так себе честно. Хорошо, что у кого-то из ребят оказался КонтрДиар. Дали мне 4 капсулы, пить по штуке каждые 6 часов. На следующий день от поноса ни следочка. Хороший препарат, вернулась домой, сразу себе пачку №28 купила.
01.07.2019 13:05
У меня другая история, врач Экофурил советовал, типа неплохое антибактериальное средство, но не взял, купил КонтрДиар. А нафига мне российская продукция, если есть иностранное средство по нормальной цене и с тем же составом. Кстати, по эффективности тоже нет претензий, за 2-3 дня понос полностью прошел.
01.07.2019 13:05
Насколько я разобралась, Энтерофурил и КонтрДиар почти полные аналоги. Почти, да не совсем. В КонтрДиаре нет сахарозы, а я читала, что она не полезная, да и я любые заменители сахара избегаю. Так что от диареи, кишечных инфекций и расстройств предпочитаю именно этот препарат. По эффективности к нему претензий нет. И микрофлора не пострадает после приема.
01.07.2019 13:05
У меня при кишечных инфекциях уже отработанная схема. Регидрон+ КонтрДиар. Регидроном отпаиваюсь, чтоб водно-солевой баланс восстановить, а КонтрДиар уничтожает инфекцию. Если вовремя успеть, за день-другой симптомы сходят на нет. Если чуть прохлопала момент, ну 3-5 дней капсулки пропиваю и все. Микрофлора кишечника вообще не страдает.
01.07.2019 13:05
К летнему отпуску всегда готовимся тщательно после того, как однажды мы с женой отравились кукурузой вареной и весь отдых был испорчен. Мне в аптеке посоветовали взять с собой КонтрДиар. Это один из лучших препаратов от диареи путешественника. Быстро убирает симптомы и не нарушает нормальное состояние микрофлоры кишечника. И переносится без побочек.
01.07.2019 13:05
Ребенок у меня аллергик, на многие лекарства плохо реагирует, а КонтрДиар хорошо детский организм воспринял, не одной побочной реакции не было. 5 дней попили капсулы по схеме стандартной и снова в школу. Мамочкам таких же деток рекомендую препарат, очень безопасный и при этом сильный и недорогой.
01.07.2019 13:05
У сестры муж врач-гастроэнтеролог, вся семья тому рада)), советы грамотного и не продажного специалиста – на вес золота сейчас. От поноса он мне порекомендовал на днях КонтрДиар взять и сразу начать принимать, не тормозить с лечением. Как итог за 3 дня все прошло) Сделаю себе запас на черный день и вам того же советую).
01.07.2019 13:05
Летим послезавтра в отпуск. Кто-то собирает наряды в чемодан, а я в первую очередь за КонтрДиаром помчалась в аптеку. Научена прошлогодним опытом, когда поели вареной кукурузы на пляже, а потом все слегли с тошнотой, рвотой и поносом. Так вот этот препарат моментально избавляет от бактериальной диареи. Один-два дня, в зависимости от тяжести отравления, и ты с отличным самочувствием.
01.07.2019 13:05
Контрдиар очень хорошо помогает детям. Дочке 9 лет, на море подхватили кишечную инфекцию, живот «зажурчал» и понос. Нам там его посоветовали знакомые, попробовала. Действительно эффективное средство, понос прошел за два дня, еще день для закрепления результата пили капсулы, потом перестали. И экономно, и эффективно.
01.07.2019 13:05
КонтрДиар – один из немногих препаратов, который теперь поселился в моей аптечке. А там у меня занимают места только лучшие из лучших, проверенных средств. Помогал не один раз, подходит всем, и детям и взрослым. Эффект чувствуется в первый же день приема, диарея проходит буквально за 2 – 3 дня, поэтому всем его советую.
01.07.2019 13:05
Будьте осторожны на море и держите при себе Контрдиар, отличное средство от поноса, которое всегда быстро помогает. Безопасен для детей, выпускается в капсулах. Хорош при кишечной инфекции, которая проявляется поносом, спазмами желудка. Просто при несварении можно что-то другое, но при кишечке обязательно нужен кишечный антисептик.
01.07.2019 13:05
При поносе отличное средство, покупала впервые, брала по совету аптекарши. Продается в капсулах, на один раз одной упаковки на 14 штук мне вполне хватило, я 3,5 дня всего принимала, все прошло. Противобактериальный препарат, никаких последствий, пробиотики после курса пропивать не нужно. Могу рекомендовать.
01.07.2019 13:05
Был опыт приема капсул Контрдиара, хорошее средство, действительно быстро убирает диарею, в обед была первая капсула, к вечеру уже лучше. В аптеке покупала за 370 рублей, но в интернете они стоят 280 где-то. Сейчас буду заказывать перед отпуском, такой препарат надо обязательно иметь в аптечке туриста.