КонтрДиар (KontrDiar)

Отзыв о КонтрДиар (KontrDiar):
Спасли отдых

24.01.2020

Достоинства

Не надо долго принимать, не было побочных реакций.

Недостатки

Не могу назвать.

Отзыв

Были с мужем на Барбадосе летом. Очень красивая природа там и пляжи изумительные) Только еда подвела, набрали фруктов, утром оба с поносом. Может не домыли или русский организм экзотику не терпит), короче, от этого дела была одна упаковка Контрдиара на 14 капсул, поделили ее на 2. Слава богу хватило, хорошо себя чувствовали на 3 день. Впредь будем внимательнее, а препарат теперь всем советуем).

КонтрДиар (KontrDiar) фото 1

Другие отзывы на КонтрДиар (KontrDiar)

24.01.2020 16:21
Я раньше эти капсулы покупала, пока не узнала про препарат Стопдиар. Он стоит дешевле, но помогает даже быстрее. И диарею останавливает, и с самой кишечной инфекцией борется.
24.01.2020 16:21
КонтрДиар на нифуроксазиде, а это вещество прекрасно спасает от кишечных инфекций. Мама у меня любит левомицитин пихать при отравлениях, но он же не только вредоносные бактерии с собой унесет, но еще и нужные. А КонтрДиар так не делает, он бережет микрофлору и не попадает в кровоток в отличие от антибиотика. Мне он очень нравится, эффективность плюс безопасность.
24.01.2020 16:21
Я лично ненавижу отравления, как только чувствую тошноту и начинает покручивать живот как на расстройство, не тяну, а сразу принимаю КонтрДиар. Он очень хорошо помогает убрать плохие бактерии, но не трогает полезные, поэтому микрофлора остается в нормальном состоянии. Если сразу начать пить капсулы, до сложной ситуации дело не дойдет. Хотя препарат поможет в любом случае.
24.01.2020 16:21
Контрдиар вообще сейчас лучший в своей группе. Цена у него отличная, производитель надежный, эффективность выше всяких похвал. Я сама испробовала его, примерно месяц назад инфекцию подхватила. От нее мне 5-дневный курс лечения Контрдиаром врач назначил, но мне 3 хватило, чтоб полностью пролечить кишечник и на работу выйти).