КонтрДиар (KontrDiar)

КонтрДиар (KontrDiar) отзывы

4,9
24.01.2020

Спасли отдых

Достоинства: Не надо долго принимать, не было побочных реакций.

Недостатки: Не могу назвать.

Отзыв: Были с мужем на Барбадосе летом. Очень красивая природа там и пляжи изумительные) Только еда подвела, набрали фруктов, утром оба с поносом. Может не домыли или русский организм экзотику не терпит), короче, от этого дела была одна упаковка Контрдиара на 14 капсул, поделили ее на 2. Слава богу хватило, хорошо себя чувствовали на 3 день. Впредь будем внимательнее, а препарат теперь всем советуем).

01.07.2019

Выгодный и качественный препарат от диареи

Достоинства: Долго лечится не надо, капсулы - не таблетки, нет противного привкуса.

Недостатки: Как таковых и не увидела.

Отзыв: Не люблю таблетки и сиропы от диареи, так как чаще всего они жутко противные. Поэтому я выбрала для себя Контрдиар. Он в капсулах, растворяется уже внутри тебя) У меня желудок слабый, поэтому не раз Контрдаир спасал. Всегда быстро помогает избавиться от диареи, одной упаковки хватает за глаза, сколько пить – смотрю по ситуации и состоянию.

18.10.2019

Теперь всегда в моей сумочке

Достоинства: Пропила, помог нормализовать мой организм.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила как-то КонтрДиар в аптеке, а теперь постоянно ношу его с собой. Понадобился, чтобы избавиться от дисбактериоза, у меня какой-то ужас был с дисбалансом полезных и вредных бактерий в кишечнике. Пролечилась неделю, это по 4 капсулы в день. Восстановила микрофлору полностью, стул нормализовался, больше не мучает тошнота. Очень классный. А при себе держу на всякий случай.

09.10.2019

Неожиданная находка

Достоинства: Быстро ставит на ноги.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Купил небольшую упаковку Контрдиара только потому что Стопдиара не было. Состав вообще аналогичный, по цене словенское средство даже выгоднее. Пригодилось оно на прошлых выходных, когда съел хот-дог на остановке, вкусный зараза, хоть и с кишечной инфекцией)) Была суббота, начал лечиться сразу, к понедельнику поправился и ни одного рабочего дня не пропустил. Теперь только Контрдиар беру, он лучше.

08.10.2019

Отличный препарат для детей и взрослых

Достоинства: На выздоравление уходит пару дней, не идут осложнения.

Недостатки: Даже вкратце не о чем писать.

Отзыв: У КонтрДиара масса плюсов. Больше всего мне нравится, что он для всей семьи, даже детям можно с 3 лет давать. Он очень мягкого действия, не раздражает кишечник, способен вывести только бактерии, приносящие вред, а полезные не трогать. Я раньше думала, что после таких лекарств обязательно пробиотики пить придется, а с КонтрДиаром в этом нет необходимости. Микрофлора не нарушается абсолютно. После 1-3 дней приема все нормализуется четко. Изредко курс до 5 дней продлеваем, это обычно, когда сразу н… Читать далее

29.08.2019

Выгодное лекарство

Достоинства: Не надо долго лечиться, цена норм.

Недостатки: Схема приема 4 капсулы в день.

Отзыв: Принимал я капсулы эти. Все гуд, в пятницу с работы отпросился из-за диареи и спазмов желудка, а в понедельник спокойно уже на смену вышел. Мог и сэкономить, чтоб само прошло, но это минус рабочая неделя, а так рублей 300 отдал за небольшую упаковку КонтрДиара и в разы больше заработал потом. Короче, профит есть, остальное пофиг)).

25.07.2019

Впечатлил препарат

Достоинства: Быстро действует, стоит незавышено.

Недостатки: А фиг знает.

Отзыв: Так, вчера взяла Контрдиар себе. Рано судить еще, но первые впечатления позитивные. Поначалу одна вода выходила, желудок журчал, спазмировал. Выпила 1 капсулу, через время чуток полегче стало. За вчера только 3 из 4 приняла, т. к. не с утра лечится стала. Сегодня 2 пока выпила, самочувствие не фонтан, но в разы лучше. Стул уже хоть не такой водянистый и бегаю по реже. Довольна, в общем), потом еще отпишусь.

13.07.2019

Просто палочка-выручалочка!

Отзыв: По своему опыту могу порекомендовать Контрдиар. Я им тяжелейшую диарею вылечила. Тупо водой в туалет ходила не пойми сколько времени. К врачу попасть не могла, у мамы в селе гостила, хорошо, что номер терапевта муж узнал и смской скинул, она мне эти капсулы посоветовала, и регидрон от обезвоживания. Дней 5 по 4 шт в день попринимала и вычухалась, остались только ужасные воспоминание и 1/3 пачки КонтрДиара).

05.07.2019

Безопасный, сильный, недорогой - 3 в одном!

Достоинства: Сильное противомикробное действие, нет побочек.

Недостатки: Есть аналоги дешевле, но они послабее.

Отзыв: Столкнулась с Контрдиаром недавно, раньше о нем не слышала, мне его посоветовали на работе. Почитала отзывы, изучила инструкцию. Полностью безопасный препарат от известного производителя. Пила по инструкции 4 капсулы в день, к концу второго дня все было норм, но пропила весь курс, чтоб наверняка до конца пролечиться.

Отзывы на КонтрДиар (KontrDiar) в категории Лекарства.