Телефон HTC 10 EVO

Отзыв о Телефон HTC 10 EVO:
Адекватный не убиваемый смартфон по приемлемой цене

Функциональность
07.07.2019

Достоинства

Качественная сборка,
неубиваем,
защита от воды,
защита от пыли,
камера,
звук,
цена,.

Недостатки

Отзыв

Так как с компанией HTC давно знаком выбор стоял всего лишь в моделях доступных на рынке от этого производителя.
А конкретно HTC 10 EVO выбрал из за стального корпуса (сплав алюминия с чем то по словам производителя) и влаго/пыле защите, это для меня важно так как много времени провожу в селе, еще конечно вариант обычного HTC 10 рассматривал, но EVO в 2 раза дешевле, а по характеристикам дисплей больше, оперативки на 1 гиг меньше, все остальное почти то же. И уже все функции водонепроницаемости, пылезащищенности и ударопрочности были проверены, воду и пыль перенес данный смартфон без последствий, ударопрочность подвела, трещина по экране пошла, при чем не от падения, и в течении первого месяца, телефон лежал в кармане, ударил рулем велосипеда, вроде и не сильно, после этого было много падений (примерно 2 в день) трещина не расширилась и новые за пол года не появились, единственный нюанс при падениях в траву: застревает трава и иногда и грязь в решетке динамика которая расположена в низу сбоку и когда смартфон падает на угол может что то там застрять.
Касательно функционала: претензий нет, все работает на ура, по началу заметно грелся, уже норм, меньше нагружаю или еще по какой то причине.
О покупке и о магазине рассказывать не буду, история не приятная, смотрите где покупаете, и не экономьте те пару рублей, берите полную комплектацию с стандартными наушниками, они самые лучшие которые в меня были, и в смартфоне есть функция которая фильтрует шумы, совместима с наушниками от HTC, так как я любитель музыки, я слышу шедевральное качество звука!