Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

21.06.2023

Красивая природа и уютный коттедж

Достоинства: Качество и красивая природа.

Отзыв: Уютный поселок в окружении красивой и живописной природы, территория благоустроенная. Купили здесь с семьей красивый и комфортабельный коттедж, чтобы приезжать отдыхать от городского шума и суеты. Хорошее место для комфортного и полноценного отдыха, вокруг красивая природа и свежий воздух.

25.05.2023

Хороший вариант!

Достоинства: Расположение, обустройство, цена.

Отзыв: Знакомые купили тут дом несколько месяцев назад, теперь тоже присматриваемся к покупке) Очень нравится расположение посёлка и то как устроена территория. Много места для прогулок, есть водоёмы, зоны для отдыха и активных игр. В посёлке находится уютно и комфортно.

23.05.2023

Идеальное место отдыха

Отзыв: Прекрасный коттеджный поселок. Удивительная природа, благоустроенная территория, качественные строения и внимательный персонал создают идеальную атмосферу для комфортного отдыха. Спасибо за сервис и такое место отдыха. Рекомендую Белую Рузу всем. Очень доволен своим пребыванием там!

23.05.2023

Тихо, это не шумная Москва.

Достоинства: Воздух чистый, пруд прозрачный, охрана есть, интернет работает. Связь ловится.

Недостатки: Магазин далеко.

Отзыв: Добрый вечер. Я Екатерина Настолько тихо, что я проснулась ночью от тишины. Свежий воздух, сирень цветет. Есть недалеко парковка, с охранниками. Даже я собачку там видела. И сам коттеджный поселок находится под охраной. Но с магазином сложности. Далековато от нас магазин. Пруд есть, а в нем живут люгушки. Я видела одну большую лягуху. Есть площадка для отдыха. И там можно приготовит шашлык. Для детей хорошие площадки. Внучаре моему понравилось. Ему всего четыре годика. Природа роскошна… Читать далее

21.04.2023

Полный кайф

Отзыв: Мы выбрали дом с отделкой, чтобы быстрее заселиться, и оказалось, что это был отличный проект с просторными и светлыми комнатами, как я и хотел. Здесь чистый воздух и нет суеты. Вначале соседей было мало, но теперь почти везде живут или делают ремонт. Жилье очень уютное и мы не пожалели о выборе, так как здесь хорошо развита инфраструктура и все необходимое находится поблизости. Места вокруг живописные, а воздух кругом чистый. Нам все очень нравится и мы рекомендуем это место.

Очень хороший домик

Отзыв: Очень хороший домик я здесь купил, есть всё рядом, я лично всем доволен, минусов пока не смог обнаружить. Давно хотел себе такой домик, и наконец-то я смог себе купить, и цена как по мне нормальная.

Красивый поселок, живописная природа

Достоинства: Удобство, комфорт, красивая природа.

Отзыв: Купила здесь уютный и комфортный коттедж для стареньких родителей. Природа вокруг живописная, чистый воздух. Хорошее место как для постоянного проживания, так и для хорошего полноценного отдыха. Коттедж просторный со всеми удобствами, построин из качественных материалов. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Результат отличный

Достоинства: Расположение.

Отзыв: Купили в посёлке замечательный дом для всей семьи. Очень понравилось расположение, природа и инфраструктура. Дом отличный как по планировке, так и по качеству. Уже перебрались, довольны. Особенно детям раздолье. Поменяли место жительства на более комфортное.

19.03.2023

Комфортный отдых

Отзыв: Недавно ездили в посёлок смотрели дома, местоположение у него хорошее. Внутри он отлично обустроен! Участки разные, дорога широкая, асфальтированная, рядом есть насколько прудов, территория вся облагорожено, перед въездом будут ставить охрану. Посёлок выглядит комфортным!

16.03.2023

Хорошее расположение!

Отзыв: Недавно купили тут дом в ипотеку. Посёлок очень понравился расположением! Удобно добираться, рядом есть вся необходимая инфраструктура, территория большая, ухоженная, много мест для отдыха и прогулок, даже есть пруд и зона для барбекю, плюс УК тут хорошая!

16.03.2023

Я очень рад, что именно здесь купил себе коттедж

Отзыв: Я очень рад, что именно здесь купил себе коттедж, так как здесь место великолепное, всё рядом, и цена коттеджа нормальна. Так что если вам нужен хороший домик, можете здесь посмотреть.

27.02.2023

Уютный посёлок

Достоинства: Расположение, природа, место.

Отзыв: Знакомые купили коттедж в этом посёлке теперь тоже пересматриваемся. Расположение отличное, есть выезд на Новорижское шоссе, где нет пробок! Можно купить дом сразу с отделкой или сделать её самостоятельно. Посёлок очень уютный с красивой природой, множеством мест для прогулок, рядом есть водоём.

23.02.2023

Мне нравится тут жить

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о коттеджном поселке "Белая Руза". Поселок расположен в живописном месте в окружении красивой природы. Территория поселка огорожена, установлены камеры видео наблюдения. На въезде установлен шлагбаум. И вот уже несколько лет мы живём в этом замечательном месте. Мы довольны и рады, что выбрали именно этот посёлок.

20.02.2023

Довольны выбором

Достоинства: Дом, природа.

Отзыв: Мы довольны своим выбором. Когда решили переехать из города, то выбрали посёлок для покупки дома. Комфортное и чистое место, природа замечательная. Главное, что дом понравился, планировка как раз для нашей семьи. Инфраструктура и логистика замечательные, весь сервис под рукой. Переехали уже месяц как, отлично.

01.02.2023

Удобный и большой двор

Отзыв: Недавно переехали в это место. Купили дом с участком. Дом очень нравится, хорошо построен. Большая площадка и двор. Все необходимое для комфортного проживания: отличные дороги, магазины, свет, газ, вода. Воздух свежий. Летом и зимой здесь очень красиво и спокойно. Шума как в городе нет, нам здесь очень нравится, еще во дворе хотим построить бассейн. Рекомендую. Все очень нравиться.

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.