Аргентум Фишинг

Аргентум Фишинг отзывы

4,0
17.11.2020

Сделал заказ на 2 вида лески разных цветов, все пришло разны

Недостатки: Кладовщик может перепутать товар и отправить вместо удочки подсачек.

Отзыв: Сделал заказ на 2 вида лески разной расцветки и разного размера. Заказывал- леска красная 500метров 0.36 мм. и леска прозрачная 100метров 0.26мм. В итоге пришла леска красная 500 м. 0.50 мм и леска красная 100м. 0.26мм. Написал на сайт и сообщил, что прислали не тот товар. Они сообщили, что кладовщик ошибся. Вот и получилось деньги на ветер и никто не несет ответственности. Хочу предупредить, прежде чем заказывать подумайте.

27.09.2019

Очень хороший магазин

Достоинства: ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. И БОЛЬШОЙ ВЫБОР.

Недостатки: НЕ ВЫЕВЛЕНО.

Отзыв: Мне как то понадобились прикормка и фидерное удилище я решил зайти в этот магазин. Меня удивил широкий ассортимент этого магазина. В итоге меня быстро обслужили и нашли нужный мне товар. Я остался доволен посещением магазина и качеством товара. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ.

23.07.2019

Отличный магазин!

Достоинства: Цена, качество, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Заказал платформу, боксы ева, прикормку и ножницы. Несмотря на то что находится компания в Благовещенске отправка была очень шустренькой. Все дошло чуть больше чем за неделю. По качеству - все супер! Очень порадовала цена: по сравнению с волжанкой на порядок ниже (а делаются они на одном и том же заводе, только цветовая гамма другая). Персонал хороший, знает свое дело. По телефону ответили на все мои вопросы, поэтому еще +5 за конкультацию. Короче я рад что на просторах интернета нашел этот ма… Читать далее

Отзывы на Аргентум Фишинг в категории Рыбалка и Охота.