Центр суррогатного материнства Vita, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Центр суррогатного материнства Vita, Г. Санкт-Петербург:
Отзыв о суррогатном материнстве

Расположение
25.07.2019

Достоинства

Внимательные сотрудники, квалифицированные врачи, жилье рядом с домом.

Недостатки

Нельзя выезжать из города.

Отзыв

Решила стать тут суррогатной мамой. Оставила на сайте заявку, и сразу же мне позвонили, спросили, сколько лет, какая группа крови, были ли роды, кесарево. Потом еще раз со мной связались, и мы уже обсудили детали, мне сказали, что оплатят и мою дорогу до Санкт-Петербурга и проживание. Разочаровалась, когда узнала, что всё время надо быть в городе и нельзя никуда отъехать, повидаться с сыном и мужем. Но всё равно, сказали ребёнку, что мама летит в космос, и я уехала. В городе сразу поехала в медцентр, потом в Виту. Рассказали про жилье и помогли обустроиться. Сначала постоянно ходила в больницу, сдавала анализы, а потом после пересадки уже меня переселили в другое место, поближе к роддому на улице Тамбасова. Мы там жили втроём, ну в общем, всё было нормально. Куратор приходил, проверял питание, поддерживал. Даже делилась со мной некоторыми рецептами. Вместе пили чай на кухне. Обстановка довольно дружелюбная, в принципе стараются ничем не волновать. Вообще, хорошо, что были и соседки, и куратор, а то, не представляю, как бы я одна да в незнакомом городе. Я вообще не переживала, что что-то пойдёт не так. Врачи были квалифицированные, ходила на осмотры часто. Вела мою беременность Светлана Ивановна, очень добрая и внимательная женщина. Деньги перечисляли мне каждый месяц, день в день, так что можно позволить себе как-то приятно организовать досуг, всё-таки Санкт-Петербург, поверьте, есть на что посмотреть и куда сходить. Роды принимал мой врач, а после я недельку наблюдалась у другого врача, всё легко и без осложнений прошло, поэтому быстро отпустили домой.
В целом, очень довольна, больших замечаний нет.