Центр суррогатного материнства Vita, Г. Санкт-Петербург

Хороший центр, большой гонорар

Персонал
Качество услуг
30.07.2019

Достоинства

Отличный куратор, современные клиники.

Недостатки

Обязательный переезд.

Отзыв

Хороший центр, большой гонорар. Деньги на еду и жизнь каждый месяц, по 25 тысяч. Разрешили брать с собой ребёнка, но я считаю, что если есть, с кем оставить, то лучше не брать. Сначала были проблемы с анализами, как-то долго ждали результатов, но в остальном всё было отлично. Клиника на Васильевском острове, чистая, большая. Поселили нас там же с другими небеременными женщинами, до клиники 8 минут пешком. Переносили два раза по одному эмбриону, первый раз не получилось. Через 2 недели сделали ХГЧ – положительный. Потом еще раз сдала ХГЧ. Аня помогла переехать на литейный проспект, поближе к родильному дому. Какой был роддом здесь не описать. Когда рожала сына в Омске, у нас были такие большие, голые палаты и пахло постоянно кашей, а тут частный роддом, всё современно, удобно, персонал очень вежливый, улыбчивый. Так вас особо никто трогать не будет, гуляйте, ходите куда-нибудь, но если вопросы какие-то или проблемы, то у вас будет личный куратор, который будет помогать. Иногда заезжала Аня, спрашивала, как дела, завозила что-нибудь к чаю, можно было с ней поговорить о чём угодно, это очень здорово. Роды прошли очень легко, сказали, что с ребёнком всё хорошо и сразу же отнесли к родителям. Гонорар выплатили после выписки. Все выплаты приходили точно в назначенный срок, по этому поводу не волновалась. Ребята молодцы, очень старались и поддерживали, так что и я в ответ хочу их поблагодарить!

Центр суррогатного материнства Vita, Г. Санкт-Петербург фото 1