Запас кормов Pedigree на 2 недели

Запас кормов Pedigree на 2 недели отзывы

4,8
12.05.2023

Отзыв: Этот корм я покупала для своей собаки, так как она очень привередливая в еде. Но, к сожалению, мы не смогли найти его в нашем городе и пришлось искать корм в интернете. На этот корм мы наткнулись случайно, но я не пожалела о том, что приобрела этот корм. Он очень вкусный, мой пес тоже его очень любит. Корм не дорогой, поэтому мы с легкостью можем позволить его себе. Вот такая упаковка у этого корма. В ней содержится 600 грамм корма. Это на 6 недель кормления. Состав корма меня устраивает.

21.12.2021

Лучший выбор для моего песика)

Достоинства: По бюджету в ценовой категории хороший корм и по составу. есть все для питания и лакомства для наших песиков.

Недостатки: Недостатков я не вижу для себя.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о корме для собак Pedigree. Знакома с этой маркой уже давно, и почему то до сих пор свой выбор останавливаю именно на этом корме. Люблю баловать своих друзей, покупаю все из этой марки. Сухой и влажный корм нравится моим обитателем, даже котики подворовывают) Покупаю им лакомства, состав очень хороший для такого бюджетного варианта, так же покупаю для чистки зубов. Моим очень нравится. Этот корм мне советовала сама ветврач, еще давно когда был лабрадор … Читать далее

26.09.2021

Едят с огромным аппетитом

Достоинства: Приятный, без посторонних запахов.

Недостатки: Недостаток один - быстро заканчивается.

Отзыв: Замечательный корм! ест большим удовольствием, до последнего кусочка. Хватает на долгое время, животное сытое. Миска остаётся пустой, вокруг все чисто. В туалет ходит потом на отлично, не бывает никакого расстройства желудка, кишечника. И собака, и кот едят вместе, не разбирая, чей это корм.

24.09.2021

Цена/качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сначала очень насторожено отнеслись к бесплатному сервису, оказывается зря. Очень довольны. Привез курьер, заранее позвонил, коробка не маленькая, средняя, соьачка в восторге кушала ч удовольствием. Спасибо большое. Будем рекомендовать знакомым у кого есть собачки.

14.08.2021

Корм собаке понравился уплетал пёсик за обе щеки, вкусняшки

Достоинства: Вкусный для собаки и кошки. Мясо и овощи натуральные.

Отзыв: Корм собаке понравился уплетал пёсик за обе щеки, вкусняшки все съел на ура. Паучи с влажным кормом действительно вкусные и приятно пахнут мясом. Паучи с влажным кормом действительно с мясом и овощами, собаке нравится. И кошка не отказывается покушать корм, если собака не доела (а я собаке 2 пауча накладываю).

08.08.2021

Отличная вкуснятина

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Корм Pedigree нам очень нравится, едим его с удовольствием, палочки для зубов сразу быстро съели😊, все вкусно. Всегда покупаем его и употребляем, доступный и хороший ассортимент всяких разных вкусняшек и лакомство. Ни за что не променяем ни на какой другой корм. Доступная цены.

20.02.2021

Отличный корм!

Достоинства: Качество, много витаминов.

Отзыв: Корм очень понравился нашему любимцу. Долго не могли подобрать среди других фирм, так как собачка очень прихотлива. И тут решили дать pedigree. Этого корма ест много и чувствует себя хорошо. Взяли сразу несколько наборов на запас. Питомец доволен, мы тоже спокойны! Собака наша ЗДОРОВАЯ- это главный критерий оценки корма, отлично выглядит, ест корм с удовольствием и аппетитом. Что ещё нужно для счастья?

20.02.2021

Хороший корм

Достоинства: Недорого, собака ест с удовольствием, подходит для разных пород собак.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Решили купить собаке сразу двухнедельный запас корма. И вы знаете... не пожалели. Собака ела с удовольствием (хотя он у нас тот ещё привереда). В сухом корме кусочки небольших размеров, поэтому подойдут как большим собакам, так и более мелким. А влажный корм подъедала даже кошка, пока собака отвлекалась. В общем берите, не пожалеете!

22.01.2021

Собака довольна

Отзыв: Отличный корм, шикарная цена. Самое главное, что безумно нравится собаке. Она с огромным удовольствием ест разные виды корма и угощений. Ждет каждый раз, когда же ее похвалит угощением. Очень хороший вариант для нашей непостоянной собаки. Один вид корма ему быстро надоедает, поэтому отличный вариант чередовать сухой и влажный корм или даже мешать между собой. Собака обязательно скажет вам спасибо!! А пока, Спасибо говорят хозяева.

10.01.2021

Покупала палочки- не помогло

Недостатки: Дорого, развод денег, качество ужасно.

Отзыв: Покупала палочки для собаки. Пожелтели зубы. Решила попробовать: ну и что же? - развод денег, друзья. Платить ради ерунды? Не зачем. Лучше взять щётку и почистить самим. И после этого ещё брать корма? Ну не.............................................

Шикарный подарок.

Достоинства: Вкусно, недорого, легко купить.

Отзыв: Мы и раньше часто покупали продукты этой фирмы, поэтому когда дочь прислала мне ссылку на сайт с этой акцией я сразу откликнулась. И вот перед нами целая коробка собачьей радости. Тут тебе и печенье для тренировок, с вкусной мясной начинкой, и зубочистики dentastix. Но и просто поесть после тягот обучения быть хорошей собакой. Вкусный хрустящий сухой корм, а ещё и кролик с индейкой. Песель в восторге. Хозяйка тоже.

Собака довольна.

Отзыв: Отличный корм, за такую цену. А самое главное, что нравится собаке. Собака с огромный удовольствием ест и сухой и влажный корм. А вкусняшек ждёт с нетерпением. Очень хороший вариант для непостоянных собак, т. к сухой можно чередовать с влажным и даже мешать между собой. Собака обязательно скажет вам спасибо.

21.12.2020

Корм отличный. Собака довольна.

Отзыв: Корма этой марки соответствует цена / качество. Для маленьких пород не подходит только сухой корм, тк он очень крупный и не по зубам. Сухой корм только для очень крупных собак. Лакомства съели за обе щеки. «Щетка» для чистки зубов грызется за милую душу. Жидкий корм сделается на ура.

05.12.2020

Хороший корм

Достоинства: Качество.

Отзыв: Покупаем сухой корм педигри не давно, решили попробовать по рекомендации друзей, которые поделились ссылкой на тестирование 2 недельного рациона. Перешли с другого корма постепенно. Собака ест его хорошо. Влажный корм даём как угощение, другие лакомства для собак, тоже очень понравились нашему питомцу. Спасибо за организацию такой акции! Собакен оценил!

05.12.2020

Я выбираю для своей собаки только корм Pedigree!

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о корме для собак Pedigree. Приобрела запас корма (сухого и жидкого, косточку) от Pedigree на две недели для своей собачки. А это целая коробка! Моя Боня была очень довольна и ела с удовольствием корм от Pedigree! От косточки вообще отстать не могла: D Большое спасибо Pedigree! супер! рекомендую всем друзьям и коллегам!

Отзывы на Запас кормов Pedigree на 2 недели в категории Корм для животных.