Отзыв о Татту-салон "Аргентум", Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.08.2019

Достоинства

Стерильно
Персонал отзывчивый и любит свою работу
Чисто
Профессионально.

Отзыв

Очень сложно мне дался выбор тату-салона. Считаю, что мероприятие это ответственное, поэтому потратила много времени на изучение тату-салонов питера.
Для меня очень важным моментом было то, что в студии должно быть все стерильно. Во всех выбранных мною студиях мне подробно рассказывали про все эти моменты. Следующим важным параметром для меня было качество выполняемых татуировок. Оценивала по портфолио студий. На этом этапе выбрала фаворитов. И написала им (кому на почту, кому в соц сети). Максимально плодотворный диалог сложился именно с администратором Аргентума. Нашла их группу через сайт https://argentum-studio.ru и пообщавшись с админом онлайн, записалась на консультацию. Мне выбрали мастера по моим идеям. А на самой консультации диалог с мастером (Максим) сложился продуктивно. Все мои сомнения были развеяны.
В общем, если в двух словах, я очень довольна результатом. Татуировка несет для меня очень личный смысл. Я очень рада, что встретила именно Максима. Он смог понять идею и воплотить ее в татуировке.
Рекомендую абсолютно точно.