Ресторан "Моно кухни «Пельмения»", Гатчина

Ресторан "Моно кухни «Пельмения»", Гатчина отзывы

12.05.2020

Отлично место чтобы перекусить

Отзыв: Недорогое кафе, где можно отдохнуть и насладиться домашней кухней. Нет сомнений в том, что готовят все блюда на месте, а не закупают полуфабрикаты. Позиций более, чем достаточно по меню, можно брать ассорти, необычным экспериментом было попробовать блюдо ханум, взяли так же ассорти: с шпинатом, грибами, тыквой, баклажаном и брокколи, из всех не понравились только с тыквой. Из напитков похвалю морсы с черной смородиной и облепиховый. В 500 рублей можно легко уложиться, долго сидеть не хочется и-з… Читать далее

12.10.2019

Были очень впечатлены

Достоинства: Еда.

Отзыв: В прошлый раз очень тепло посидели в Пельмении с товарищами, культурно так сказать пообщались, выпили и поели. Парни приехали с другого города, были очень впечатлены рестораном, надеются, что и в их краях появится такой.

07.10.2019

Я доволен.

Достоинства: Дим-сам со свининой.

Отзыв: Мне нравится зайти в Пельмению вечером, чтобы выпить любимого вина и отведать Дим-сам со свининой, китайской капустой и имбирем. Уютная обстановка и вежливый персонал только поднимают настроение, в общем хороший ресторан, я доволен.

29.09.2019

Люблю здесь покушать

Достоинства: Доставка.

Отзыв: Люблю здесь покушать и домой взять заказ из нескольких блюд, ещё доставка имеется, так что если нам с мужем не хочется никуда идти, устраивает вечер с вкуснейшими пельменями дома.

22.09.2019

Обслуживание замечательное, кормят вкусно и обстановка уютна

Достоинства: Обслуживание замечательное, кормят вкусно и обстановка уютная.

Отзыв: Сходил в Пельмению, пока один, хотел проверить место сам и только потом пригласить подругу туда. Просто был опыт негативный, когда из-за отвратительного обслуживания был испорчен вечер, ну и не получилось ничего с девушкой у меня. Теперь наученный и сперва разведал. Хочу поделиться так же со всеми, что в этот ресторан можно вести хоть кого. Обслуживание замечательное, кормят вкусно и обстановка уютная.

14.09.2019

Совершенно правильное решение.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Монокухня, это, на мой взгляд, очень мудрая придумка и то, что упор сделан именно на пельмени, совершенно правильное решение. Убедился в том, что готовят профи по этой части, а официанты свой хлеб не зря едят, так что Пельмения у меня в списке любимых заведений в городе.

03.09.2019

Не плохой выбор

Достоинства: Не плохой выбор.

Отзыв: К пельменям, пусть даже таким экзотическим как маульташен, всегда надо рюмочку хорошей водки, поэтому обратил особое внимание на эту категорию меню в ресторане Пельмения. Весьма не плохой выбор и качественный продукт, ну а о еде я скажу лишь то, что главное не объесться, а то из-за стола не вылезешь.

29.08.2019

Понравилось

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пошли недавно в ресторан Пельмения. Его рекомендовал мне товарищ по работе, он тут уже несколько раз был и ему понравилось. Мне в итоге тоже, поел от души мантов, водочки выпил, да и вообще посидели замечательно.

21.08.2019

Наслаждаюсь вкусной едой.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Считаю, что от ханума с брокколи или шпинатом никак не испортят мне фигуры, поэтому поход в ресторан Пельмения для меня это не удар по диете. Заказываю ханум и наслаждаюсь вкусной едой. Девочки советую сюда прийти, если так хочется вкусного и чтобы диету не нарушать.

14.08.2019

Супер ресторан

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Совсем случайно попала в этот ресторан. Не думала что в Гатчине есть такие места. Супер обслуживание, супер вкусная еда, супер атмосфера. Всё на высшем уровне.

10.08.2019

Вкусные блюда

Достоинства: Вкусные блюда.

Отзыв: Ресторану бы поставил твёрдую пятёрку, это за вкусные блюда и грамотную подачу, а ещё мне понравилось обслуживание и возможность взять с собой заказанные блюда.

08.08.2019

Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

Отзыв: По демократичным ценам в нашем ресторане моно кухни вам предложат блюда многих стран мира – от давно полюбившихся Пельменей и Варенников, сытных Хинкали и легких Равиоли, до завораживающих даже своим названием Дим-сам и Яки-гедза... Мы не используем полуфабрикаты, все блюда готовятся на кухне нашего ресторана, поэтому время ожидания составляет от 15 до 45 минут - в зависимости от Вашего заказа. В ожидании основного блюда вы можете перекусить разнообразными видами легких закусок из аперитив-ме… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Моно кухни «Пельмения»", Гатчина в категории Рестораны, Кафе, Бары.