Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
25.02.2018

Дешево и действенно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сразу скажу, кожа у меня очень вредная, мало какие средства принимает в принципе. Но глина, наверно, за счет своей натуральности, пришлась лицу и шее по душе) Немного стягивает в конце, но это совершенно не умаляет ее чудесных свойств. Правда я всегда добавляю еще каких нибудь аромамасел, или водорослей, от этого эффект еще круче! Рекомендую).

16.02.2018

Супер

Достоинства: Увлажняет и делает кожу упругой.

Недостатки: Недостатком нет.

Отзыв: Отличная косметическая глина помогает от проблемной кожи, высыпании и раздражений. Всем девочкам и женщинам советую! ! Были у меня проблемы, так я купила эту глину и все как рукой сняло. Реально глина просто суперская.

14.02.2018

КЛАСС

Отзыв: С давних времен глина служила очищающим омолаживающим средством, мазать можно все!!! только натуральный состав кожа омолаживается выглядит свежей можно не боятся что не подойдет супер рекомендую.

19.01.2018

Отличное средство

Достоинства: Не сушит кожу лица.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Косметическая глина замечательное средство. для ухода за кожей лица. Отлично подходит для жирной и проблемной кожи. Еще глина предотвращает появление прыщей, заживляет небольшие ранки, выравнивает кожу лица, снимает раздражения, устраняет мимические морщинки выравнивая кожу.

13.12.2017

Универсально средство для ухода за кожей!

Достоинства: Выгодная цена, есть эффект от использования.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Наверное, все кто можно уже написал отзыв по данному продукту, но я тоже внесу свою лепту. Средство действительно универсальное, на усе времена) )) Покупаю в аптеке за 19-40 рублей, зависит от фирмы аптеки. Наношу на кожу и жду до полного высыханиях. Перед эти кожу распариваю хорошенько, а после увлажняю лицо кремом. Прекрасно подсушивает какие то прыщики на лбу, раздражения. А кожа на щечках становится шелоковситой и мягкой. Мне кажется, косметическая глина должна быть в наличии у каждой девушк… Читать далее

12.12.2017

Важно следить за типом кожи!

Отзыв: Глина - дешевое удовольствие, но хорошо ухаживает за кожей, разумеется, если своевременно питать и увлажнять. Но следует обращать очень большое внимание на тип кожи и подбирать глину по цветам и соответственно свойствам, которыми они характеризуются, потому что сухую кожу черной глиной можно пересушить до шелушения и морщин.

08.12.2017

Вау

Достоинства: Цена соответствует качеству, эффект заметен практически сразу.

Отзыв: Очень классные маски получаются, сама часто пользуюсь этой глиной. Кожа от неё вау, всем советую.

19.11.2017

Для жирной кожи

Достоинства: Сужает поры, очищает, раглаживает, омолаживает, выводит токсины.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: С глиной косметической я познакомилась после визита к косметологу. Она помогает подсушивать жирную кожу, с добавлением масла чайного дерева способна снимать воспаления. Так же помогает сохранять молодость кожи и шеи и выводит токсины. С добавлением ламинарии сухой просто невероятный котейль молодости.

18.11.2017

Недорогое и эффективное средство

Достоинства: Надежный помощник в борьбе с разными кожными проблемами, обладает полезными свойствами.

Отзыв: Косметическая глина обладает многими многими полезными свойствами: успокаивающее (снимает покраснение, легкое раздражение), очищающее (отшелушивает отмершие частички эпидермиса, делая кожу гладкой), противовоспалительное. Заменяет целый арсенал продукции, да еще и стоит недорого. В маски можно добавить отвар трав вместо воды, свежевыжатые соки овощей, фруктов или несколько капель какого-нибудь масла (например, масло чайного дерева, кокосовое, жожоба).

30.10.2017

Хорошо очищает

Достоинства: Чистит и сужает поры.

Недостатки: Может подсушить кожу.

Отзыв: Мне кажется можно сколько угодно покупать очищающие маски, средства сужающие поры, затирки и тд, но лучше обычной глины, вы едва ли найдете средство. Я использую ее так: развожу или с тоником или с гидролатом, чтобы снабдить ее еще больше полезными свойствами. Можно также сдобрить ее маслом, но это уже будет питательная маска тогда.

29.10.2017

Очень полезная маска

Достоинства: Я считаю что, достоинства в том что, приятность, молодость, приготовление.

Недостатки: Я считаю что недостатков нет.

Отзыв: Приглядываясь в зеркало я увидела уже у себя морщины и решила помолодеть. В интернете поискала и нашла средство для молодости. И решила купить это себе при покупке я быстро разобралась что нужно делать и принялась делать маску для лица. После использования маски начали исчезать морщины мне сразу начали говорить что я и в правду помолодела и я решила пользоваться масками дальше. Вам посоветую купить маску для лица сразу начнут исчезать морщины.

20.10.2017

Отлично

Отзыв: Косметическая глина это то средство с которого надо начинать лечение проблемной кожи на лице. У меня была очень жирная проблемная кожа. С применением Глины лицо стало не узнаваемо. Кожа лица разгладилась, стало бархотистым, ушли поры и изменился цвет. Мне сказали что я даже помолодела. Вот что делает Супер Глина. Советую попробывать.

02.10.2017

Прекрасное очищающее средство

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Косметическая глина прекрасное очищающее средство для лица. Кожа после применения становится мягкой и бархатистой, жирный блеск удаляется. Черные точки исчезают. Глина выводит токсины. У меня была проблемная кожа, после нескольких процедур виден прекрасный результат.

24.09.2017

Глина как радуга - люблю ее во всех цветах!

Достоинства: Доступность, цена, легкость в использовании.

Отзыв: Очень давно знакома с таким продуктом как косметическая глина. В масках для лица она не заменима. В моем случае (а это смешанная кожа лица) я использую ее один-два раза в неделю - называется "маска по состоянию кожи". Летом это более щадящая. Осенью, весной - очищающие, отбеливающие. А зимой в основном - это питательные. Можно добавлять в маски эфирные масла, но с подбором последних нужно быть очень аккуратными. Их количество в маске должно быть минимально. И обязательно в комплексе с базовыми м… Читать далее

06.09.2017

Одно из самых дешевых и эффективных средств

Отзыв: Много-много лет уже пользуюсь этим средством не перестаю им восхищаться! при копеечной стоимости эффект отличный! но я в основном делаю маски только для лица, у меня комбинированная кожа и глина помогает "выровнять" участки между собой. пробовала правда делать маски для корней волос, но тут особо эффекта не почувстсвовала.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.