Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
05.09.2017

Потрясающая глина!!!

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Глина мне очень понравилась, кожа посветлела, разгладились мелкие морщинки, очистилась от угрей! дала попробовать маме и она как будто помолодела и подружке у нее проблемка была на лице пигментные пятна, и они посветлели! в общем все заказываем теперь! !! рекомендую эффект супер при регулярном использовании!

13.08.2017

Очень нравится

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Косметическую глину использую уже как год для ухода за кожей лица. Она мне очень нравится. Тем более у меня жирная кожа и не все средства мне подходили. А глина косметическая самое первое и любимое средство. Это самое эффективное средство по уходу ха кожей лица.

04.06.2015

Спасает от акне

Достоинства: Лечит от акне, помогает уменьшить количество чёрных точек, цена.

Отзыв: Для меня косметическая глина настоящее спасение. Только она помогает мне содержать моё лицо впорядке. Глина очистила всю мою кожу за месяц от всяких воспалении. Плюс ещё немного помогает от чёрных точек. Меня очень радует такой результат за довольно низкую цену.

09.03.2015

Салон у тебя дома!!!

Достоинства: * дешевая * доступна в аптеке * выбор, цвет глины подбирается под определенный тип кожи.

Недостатки: Неудобства в применении.

Отзыв: Глина-это самое доступное и эффективное средство для ухода за кожей. В зависимости от типа кожи можно выбрать подходящую глину, например, черная глина отличное средство от угрей, желтая глина от морщин и увядшей кожи и т. д. Благодаря своей природной консистенции глину можно использовать для хода за волосами, в лечебных целях применять и внутрь.

04.03.2015

Природное средство для ухода

Достоинства: Недорого, действенно, полезно.

Отзыв: Для ухода за кожей я использовала розовую и голубую глины. Глина - замечательное природное средство, к тому же, стоит недорого, а найти можно в любой аптеке. Глина снимает воспаления, подсушивает прыщики, делает кожу мягкой. У каждого вида глины свои особенные свойства, поэтому стоит выбрать вид для себя.

14.02.2015

Обертывание для похудений с глиной

Отзыв: Глина действует как абсорбент, выводя токсины и излишки воды из клеток в результате чего "апельсиновая корка" разглаживается и кожа становится более ровной и гладкой, упругой. Также глина хороша, когда нужно избавиться от растяжек. и так для обертываний: любую глину (черную, белую.... )3-4 ст. л. развести теплой водой до консистенции густой сметаны, для более мягкого воздействия можно добавить 1 ст. л. миндальног о масла и несколько капель эфирного масла апельсина. нанести на проблемные зоны( … Читать далее

11.02.2015

Избавление от прыщей! Решаем проблему у корней

Достоинства: Дешево, эффективно, избавляет от прыщей.

Недостатки: Нужно самой делать маски.

Отзыв: Так как у меня проблемная кожа, то я стараюсь использовать качественные средства по уходу за кожей. Многие химические средства, такие как скрабы и гели вызывают аллергию. И поэтому приходится пользоваться народными средствами. И один их них - глина!! Пользуюсь зеленой, белой и желтой. Всех люблю и уважаю! Глина отлично очищает, матирует лицо, избавляя от черных точек и прыщей. Когда лень просто развожу водой и добавляю пару капель эфирного масла чайного дерева. А когда есть время, то уже ра… Читать далее

14.01.2015

Превосходное бюджетное средство

Отзыв: Пользуюсь косметической глиной уже давно: делаю маски, добавляю в воду во время принятия ванны. За все время использования, это средство не раз подтверждало свою эффективность. Глина отлично выравнивает цвет лица, убирает шелушение, сужает поры, делает кожу мягкой и бархатистой. А самое главное - копеечная стоимость этого средства, его может позволить себе каждый. Советую попробовать обязательно!

10.01.2015

Самое эффективное средство.

Достоинства: Лучшее средство для проблемной кожи.

Отзыв: У меня комбинированная кожа лица, склонная к раздражению и появлению морщин, образованию акне с крупными порами. Для такого типа кожи необходимо подбирать особое лечение. Перепробовала не один десяток средств. Применяла косметику от дешевой до жутко дорогой, эффект конечно есть, но желалось бы лучше. Решила перейти к народным средствам эфирные масла, маски из меда, яйца это все отлично, но попробовав косметическую глину я была очень удивлена. Поры стали намного меньше, черных точек практически … Читать далее

16.12.2014

Супер

Достоинства: Эффект заметен.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Часто пользуюсь и вижу результат. Делаю маски на лицо. Кожа подтягивается и чистая стала. После родов стала еще обертывание делать на бедра и живот. Тоже подтягивается понемногу. Постоянно нужно делать. И в пользование удобна, развел водой и все. Смывается хорошо. Цена вообще приемлемая.

15.12.2014

Хороший эффект!

Отзыв: У меня такая же глина, она очень хорошо чистит поры, особенно подходит для жирной кожи, которая склонна к высыпаниям и воспалениям. В использовании легка, развела водой нанесла на кожу и смыла. Немного покалывало после нанесения, но после смывания здоровый румянец приобрело лицо. Кожа была чистая и гладкая, глина из пор вытянула загрязнения. Хочу попробовать смешивать глину с маслами или соленой водой, читала что это тоже очень действенное средство!

09.12.2014

Помогающая

Достоинства: Помогает справиться с рядом проблем.

Отзыв: С помощью глины можно избавиться от различных проблем-начиная от шрамов и заканчивая прыщиками. Она помогает увлажнить кожу, помогает избавиться от прыщей, от черных точек. У нее разные способы взаимодействия. Она глубоко очищает и питает кожу. Из глины делают обертывания, маски для лица, маски для волос. Просто отличная!

09.12.2014

Всё что естественно, то не безобразно:)

Достоинства: Проста в применении, действительно дает хороший результат и естественно продукт 100% натуральный, а это огромный плюс.

Недостатки: Для меня подошла глина, поэтому недостатков не вижу.

Отзыв: Я всегда ЗА за натуральное, пробовала голубую глину для лица и знаете она мне очень понравилась. Во первых отлично убирает жирный блеск кожи, чистит поры, отшелушивает омертвевшие частички кожи. Лично мне она подошла и я просто в восторге от этого результата. Еще делаю маску на волосы перед тем как мыть голову, тоже жир с волос убирает на ура. Просто наношу на волосы разведенную глину, а потом через 10 минут смыаю шампунем 2 раза.

30.11.2014

Дешево и эффективно

Достоинства: Дешево, доступно.

Недостатки: Подсушивает кожу, обязательно потом стоит использовать увлажняющий крем.

Отзыв: По-моему, одним из главных достоинств косметической глины явлется ее доступность. Дорогие средства по уходу за проблемной кожей доступны не всем, а такие натуральные и эффективные, как это, можно купить практически в любом магазине. Я пользуюсь глиной, так как у меня комбинированая кожа, склонная к жирности. При неправильно выбранном средстве часто бывают высыпания. Глина же деликтано подсушиает кожу, вытягивает из нее лишний жир. Эффект виден. Советую использовать раз в неделю после сауны.

17.10.2014

Хорошая косметика

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Я тоже иногда использую эту косметику, мне она очень нравится, после неё кожа становится мягкой и шелковистой. Девочки может кто нибудь скинуть в личку полный каталог?

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.