Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
05.10.2014

Хороший эффект

Отзыв: Я стараюсь регулярно пользоваться глиной. Очень довольна результатом. Но даже после первого использования сразу чувствуется подтянутое лицо, и на лице нет жирного блеска, хорошо подсушивает прыщики если они есть. И цена совсем не дорогая. Развожу с водичкой и намазываю на лицо минут на 20-30.

13.09.2014

Полезно для кожи

Отзыв: У меня всегда дома есть в запасе упаковочка с маской из глины и как только находится у меня время для себя, сразу пользуюсь этим. Конечно хотелось бы чаще, но не всегда получается. Кожа отлично очищается, потом очень приятная на ощупь. Пробовала я не только голубую глину, но эта понравилась больше всего. Легко растворяется, наносится и потом не проблема смыть.

12.09.2014

Отлично!

Достоинства: Многофункциональность.

Отзыв: Доброго времени суток. Косметическая глина полезна для лица, тела, даже для волос. В ее состав входит много полезного для нашего организма и для нашей же красоты! Мне косметическая глина помогла справиться с целлюлитом, помогла очистить кожу лица и избавиться от выпадения волос. Я рада тому, что вовремя нашла такое хорошее средство! Очень люблю глину за многофункциональность!

11.09.2014

Эффективно

Достоинства: Разнообразие видов глины, натуральный косметический компонент.

Недостатки: Подсушивает кожу лица.

Отзыв: Косметическая глина - хорошее средство для ухода за кожей лица, качественное косметическое средство, которое можно использовать не только для ухода за кожей лица, но и телом в целом.

11.07.2014

Мега эффект

Отзыв: Довольно долго не могла подобрать для себя подходящую маску для ухода за кожей. Однажды подруга мне посоветовала воспользоваться косметической глиной. Я тут же зашла в аптеку и купила ее. Этим же вечером я нанесла ее на очищенное лицо и какого же было мое удивление, когда через некоторое время после снятия этой маски кожа стала отдохнувшей и сияющей, чего не случалось после других средств.

24.06.2014

Одна из лучших масок!

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Глина - несомненно одно из наиболее эффективных средств в косметологии. Сложно найти другое средство с таким количеством полезных свойств. В первую очередь, это конечно непревзойденное очищающее средство. К тому же глина помогает разгладить морщинки, сузить поры и выровнять цвет лица. Результат радует практически сразу - кожа выглядеть лучше уже после первого применения. Считаю недопустимым пренебрегать этим замечательным средством, поэтому рекомендую всем без исключения.

23.06.2014

Главное - найти свою

Достоинства: Польза.

Отзыв: Глина бывает разная. Я покупаю белую, голубую и розовую в Ашане. Стоимость копеечная - до 20-30 рублей. Но именно в качество масок для лица мне подходит только голубая, просто идеальна! Также ее еще можно использовать для обертываний и масок для волос, отличный результат дает.

09.06.2014

Полезная

Достоинства: Глубоко очищает.

Отзыв: Пользуюсь голубой косметической глиной регулярно. Она глубоко проникает в нижние слои кожи, прекрасно очищает поры, нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи. После нанесения глины нужно подождать 10-15 минут, затем смыть теплой водой и смазать питательным кремом. Кожа после этой процедуры становится гладкой и шелковистой.

05.06.2014

Превосходное средство для очищения кожи

Отзыв: Я пользуюсь глиной для очищения кожи. Так как у меня жирная кожа, то развожу ее кефиром до консистенции сметаны, отличный результат, при регулярном использовании кожа не только очищается, но и становится более упругой. Также я добавляю глину в маски для волос, благодаря ей мои тонкие волосы становятся более послушными. Я пользуюсь белой, голубой и красной глиной, каждая по своему хороша.

19.05.2014

Эффективная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Я больше люблю белую глину. Она подсушивает и воспаления на коже снимает. Использовать ее очень легко, нанес и сижу, она не стекает и не расползается. По деньгам - не дорого, а эффект - отличный. Поэтому советовала бы ею воспользоваться. Приносит достаточно пользы для кожи, аллергии не было. Рекомендую.

15.02.2014

Чудесное средство

Достоинства: Недорогая и натуральная косметика.

Недостатки: Немного тяжело смыть.

Отзыв: Для меня очень важно знать, что средство натуральное. Натуральней глины что-то придумать тяжело. прекрасное ухаживающее средство, как скраб - замену найти трудно, при этом абсолютно не сушит и не стягивает кожу, появляется ощущение "бархатистости" и чистоты кожи. После глины чудесно ложится любой питательный крем, очень хорошо принимается массаж, кожа действительно выглядит намного здоровее.

11.02.2014

Эффективное средство

Достоинства: Ухаживает за кожей лица.

Отзыв: Издавна многие женщины пользуются косметической глиной. Да, хочу со всеми согласиться что это самое эффективное средство для ухода за кожей лица. Оно прекрасно очищает кожу, хорошо устраняет шелушение. Маски из глины можно применять только два раза в неделю.

08.12.2013

Лучшее для проблемной кожи

Достоинства: Очищает лицо, избавляет от черных точек.

Недостатки: Тяжело смывается.

Отзыв: Глина - это, пожалуй, лучшее средство для проблемной (и не только) кожи. Чего я только не пробовала: дорогие и дешевые марки, люкс и масс-маркет, но лучше старой доброй глины не найти! Мой выбор - черная, она помогает избавиться от черных точек и сужает поры. Но есть в арсенале и голубая, и розовая... Периодически делаю маски из разных. Кстати, недавно узнала, что черную глину желательно держать на лице как можно дольше, тогда эффект получается лучше.

02.12.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Чистит, сушит, недорого, доступно.

Отзыв: Глина имеет замечательные косметические эффекты, она очищает, подсушивает кожу, борется с воспалениями и убирает разного рода прыщики, в зависимости от чувствительности кожи применяют глину разного цвета. Мне очень нравится эффект после применения маски из глины, а главно она доступна.

01.09.2013

Достоинства: Куча.

Отзыв: Косметическая глина, что может быть лучше, дешевая и действительно помогает, увлажняет, сужает поры. Ни каких раздражений. У меня всегда имеется несколько видов глины. Всего 15 минут и кожа как новенькая. Избавляет от пятен, что может быть лучше и дешевле.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.