Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
07.10.2018

Не сушит кожу

Достоинства: Не сушит кожу, хорошо смывается, придает мягкость коже.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравилась эта маска, так как она не сушит кожу, убирает черные точки, отлично смываеться, по моему таких уж недостатком нету, все хорошо действует, маска приятная, придает мягкость коже.

07.10.2018

Неплохой эффект

Достоинства: Сужает поры, избавляет от воспаления, выравнивает цвет лица, очищает.

Недостатки: Голубая косметическая глина не подходит для слишком сухой кожи.

Отзыв: Давно пользуюсь косметической глиной разных видов: голубой, белой, зеленой. Больше всего довольна белой косметической глиной. Эффект просто потрясающий: кожа гладкая, уходят воспаления, выравнивается цвет. А вот голубая глина мне не подошла: сильно пересушивает кожу. Возможно это зависит от производителя.

04.10.2018

Люблю

Достоинства: Сглаживает.

Недостатки: Больно сдирать.

Отзыв: Люблю зтим заниматься. Помогает сильно.

28.09.2018

Внимание глининная маска

Достоинства: Мягкая текстура при прикосновение к лицу.

Недостатки: В конце процедуры следует промыть любым гигиеническим средством.

Отзыв: Глина в форме скраба для лица. Сама использую и это по правде очень классная штука для всех девушек. Маска пропитьвает лицо всеми важными средствами и т. д. Маска высылает в районе 5-10 минут. При засыхание маска немного крошится. Этот минус не очень большой поэтому сильно касаться его мы не будем. Спасибо за внимание!

24.09.2018

Очень хорошое средство, всем советую

Достоинства: Смягчает кожу Увлажняет Справляется со своими задачами.

Отзыв: Очень хорошая масочка, девочки не пожалеете, средство просто супер, берите и пользуйтесь не пожалеете ни капли.

27.06.2018

Восхитительно

Достоинства: Кожа стала чище и моложе.

Недостатки: Долго смывать.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Глиной начала пользоваться не так давно. У меня уже давно идет война с проблемной кожей, перепробовав много кремом, мазей и всего прочего мне понравилась голубая глина. После двух недельного использования кожа стала намного чище, жирный блеск практически исчез. Кожа гладкая, упругая. Теперь постоянно пользуюсь глиной. Низкая цена, высокое качество.

15.01.2015

Помогло сузить поры

Достоинства: Улучшает состояние кожи.

Недостатки: Долго смывать с лица.

Отзыв: С помощью этого недорогого средства я сумела улучшить состояние кожи. Поры сузились очень заметно, особенно на носу. Не скажу, что прямо совсем все пропало, но после десятка процедур вправду стали не так заметны черные точки на носу особенно. аллергии тоже не было.

03.12.2014

Плохая кожа в прошлом

Достоинства: - доступность - экономичность - универсальность - дешевизна -.

Недостатки: - маркость.

Отзыв: Я долго боролась с плохой кожей лица. Вечные прыщики, черные точки, покраснения. Перепробовала уйму дорогостоящий средств и все без толку, пока не наткнулась на чудотворную глину. Она помогает как жирной, так и сухой коже. Но есть свои тонкости использования (если кожа сухая, нельзя маску держать до полного высыхания). Я наносила ее в качестве маски два раза в неделю. Разные цвета глины имеют разный эффект. Например, голубая - очищает. Белая - выравнивает цвет лица. Буквально через две не… Читать далее

30.11.2014

Хорошее средство, если использовать регулярно.

Достоинства: Удобство, цена, эффект.

Отзыв: Кожа у меня мягко говоря проблемная, поэтому я вечно мучаюсь с подбором всевозможных масок и т. д. Глину порекомендовала использовать подруга-косметолог. Что могу сказать - еси применять регулярно, минимум 2 раза в неделю, а после использовать Малавит-гель - то очень даже справляется с проблемами и высыпаниями. Главное -это регулярность. И увлажнение, потому что глина обладает ВЕСЬМА подсушивающим эффектом.

19.05.2014

Омоложение

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Глина это натуральное косметическое средство, она очень полезна для кожи и имеет множество плюсов. Глина бывает разная и каждая имеет свои свойства полезные для кожи, так же из нее можно сделать маску для волос, я лично пробовала маску для лица из голубой глины, кожа от нее становится гладкой и имеет здоровый вид.

07.08.2021

Очень хорошее средство для кожи лица

Достоинства: Оксид алюминия обладает вяжущим и подсушивающим эффектом, он делает кожу ровной и гладкой. Оксид кремния ускоряет процесс заживления микротравм и умеет разглаживать заломы и морщинки. Кремний предотвращает старение кожи, разглаживает морщины, ускоряет процессы заживления.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Оксид алюминия обладает вяжущим и подсушивающим эффектом, он делает кожу ровной и гладкой. Оксид кремния ускоряет процесс заживления микротравм и умеет разглаживать заломы и морщинки. Кремний предотвращает старение кожи, разглаживает морщины, ускоряет процессы заживления.

08.01.2021

Пользовалась несколько раз, сушит немного кожу, объязательно

Достоинства: Обновляет цвет кожи, осветляет, подсушивает воспаления.

Недостатки: Для сухой кожи не рекомендую, сушит кожу.

Отзыв: Пользовалась несколько раз, разными видами, немного сушит кожу, но эффект все же есть) )) объязательно нужно после увлажнить кожу, чтобы небыло шелушений. Советую проделать курсом, хотябы 5 раз через день. Продаются в аптеках даже, очень бюджетный вариант ухода за лицом.

17.05.2020

Противное ощущение и аллергия на лице

Отзыв: Развела глиняный порошок водой, нанесла на лицо. Подождала, когда глиняная масса начала подсыхать. Ощущение сильной стянутости кожи. А когда смыла обнаружила сыпь и покраснение. Значит у меня аллергия и возможно не на глину, а на искусственные отдушки и добавки, которые есть в составе. Мне не подошла. будьте аккуратны, проверьте прежде на запястье, а не как я.

21.09.2018

Не для чувствительной сухой кожи

Достоинства: Дешевое.

Недостатки: Не всем подойдет.

Отзыв: Готова посоветовать это средство тем, кто страдает жирностью кожи, или для комбинированной кожи. Но ни в коем случае не применять если кожа лица сухая, чувствительная, аллергичная. Получите подобие ожога, которое потом лечить будет супер дорого. Не рекомендую для сухой кожи.

11.09.2018

Стоит задуматься

Достоинства: Кожа становится мягче, на это можно насобирать даже мелочь из копилки.

Недостатки: Нет особо сильного и заметного эффекта, неудобные упаковки.

Отзыв: Как и любая другая девушка, я обожаю проводить уходы для лица. А кто же их не любит?) Есть некоторые причины, по которым люди не делают уходы. Либо слишком дорого, либо слишком плохо. В данном случае хотелось бы обсудить косметическую глину. Она недорогая, но особо не помогает. Если у вас проблемы с кожей, то никакие маски и крема вам не помогут и стоит обратиться к дерматологу прежде, чем вы захотите потратить миллионы на профессиональную косметику.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.