Блог офтальмолога Ирины Курьяновой oftalmologia.su отзывы

05.09.2019

Отличный блог

Отзыв: Со зрением лучше не шутить, иначе можно схлопотать то, о чем в своем блоге пишет Курьянова Ирина Валентиновна. Там масса ужасающих вещей, которая может привести к очень плачевному исходу, поэтому рекомендую смолоду следить за своей физической формой, правильно питаться и не перегружать глаза во имя каких-то развлечений и т. п.

04.09.2019

Хорошие советы, дают результат

Отзыв: Вам не передать тот кайф, который ты испытываешь когда снова нормально видишь. Если вы конечно же не переживали подобное) Спасибо Ирине Курьяновой за правильные установки и советы касаемо лечения зрительных дефектов, её блог просто супер, советую ознакомиться. Такого кайфа от медицины я не получала никогда!

31.08.2019

Качественная информация приведена

Отзыв: Талантливый человек талантлив во всем, будь ты врачом-офтальмологом или же автором интересного медицинского блога, неважно. Я хочу поблагодарить Курьянову Ирину Валентиновну, за то что она ведет столько интересную страницу, на которой всегда есть что почитать человеку с больными глазами. Вы делаете нужное дело.

Отзывы на Блог офтальмолога Ирины Курьяновой oftalmologia.su в категории Прочее.