Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
08.04.2021

Полезный продукт.

Недостатки: Может вызвать алергическую реакцию.

Отзыв: Эфирные мамла я очень часто использую в повседневной жизни. Масло лаванды я использую в ваной для спа процедур. также мне нравиться добавлять в свой крем для рук масло лаванды. Руки приятно пахнут и как мне кажеться имеет успокоительный эфеккт. Для здорвья очень полезный продукт. И по цене не дорогой.

16.01.2021

Советую всем

Достоинства: Запах, количество, цена.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Масло вкусно пахнет, нет аллергии. Принимаю часто с ним ванную. Цена приемлема. Брала по скидке и за такую сумму не жалко. Масло хватает на долго, уже 4 месяца пользуюсь, а масло больше половины. Честно я довольна покупкой, всем рекомендую. Купила даже родственникам на новый год.

16.05.2020

Отличное расслабляющее средство для тела и мышц

Достоинства: Расслабляет, увлажняет кожу.

Отзыв: Лавандовое масло я часто покупаю в косметических магазинах и в аптеках. Однажды было куплено при туристической поездки в Крым. Я должна сказать по запаху есть отличая. Наверное, это зависит от того, где произрастает лаванда. Использую я его не только для добавления в ванну, но и для массаже спины и всего тела. Иногда, оно помогает снять небольшую спазматическую боль в мышцах ног при длительной ходьбе и нагрузке за день.

21.02.2019

Не плохое масло успокаивает, очень ароматное

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Аромат у этого масла прекрасный) Можно дабовлять в ванную при купании, успокаивает, расслабляет, может быть аллергия!

23.06.2017

Хорошо успокаивает

Достоинства: Хорошо расслабляет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень нравится аромат масла Лаванды, стараюсь хотя бы несколько раз в неделю принимать ванну с этим маслом. Успокаивает, расслабляет и дает силы на новый день. У тех, у кого напряженный график работы, постоянная загруженность, для них это просто выход.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.