Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
17.05.2022

Релакс

Достоинства: Упаковка удобна. Запах превосходный. Расслабление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная находка! Безупречное масло лаванды! Использую как для массажа и для аромалампы. Беру уже не первый раз. Чувственный аромат лаванды! Можно также добавлять его принимая ванну. При мигрени можно использовать для растирания висков. Превосходный подарок для ценителей аромамасел.

06.04.2022

Лучше таблеток

Достоинства: Успокаевающее.

Отзыв: При головных болях прекрасно помогает и не нужно глотать гостями таблетки можно просто смазать кисти рук и наслаждаться приятным успокаюющим запахом ожидая немного времени до прохождения головной боли. Также можно добавить капельку на фильтр пылисоса и при уборке будет приятный запах.

08.03.2022

Отличный успокаивающий эффект.

Достоинства: Отличный усаокаивающий эффект.

Отзыв: Масло с отличным успокаивающим эффектом, приятный запах, текстура отличная, при бессоннице отлично спасает, при неврозе также отлично помогает. Если ваш день прошёл как на пороховой бочке то масло лаванды отличное решение. Я частенько им пользуюсь и пока не было отрицательных эмоций!

28.01.2022

Очень понравилось.

Достоинства: Обалденный запах.

Отзыв: Масло Лаванды является хорошим успокоительным средством. Приходя домой с работы очень хорошо помогает это масло, пару капель в ванну и полежать, расслабляет на ура, плюс оно очень полезно для нашей кожи. Ещё очень хорошо масло Лаванды помогает тем у кого бессоница, спать после него будите как младенец.

27.11.2021

Запах ❤️

Достоинства: Аромат.

Отзыв: .Эфирное масло лаванды, несомненно, является символом ароматерапии, считается одним из основных эфирных масел. Запах лаванды помогает при беспокойстве, усталости, плохом сне. Люблю после тяжелого дня принять ванную с этим маслом! Масло помогает питать, обновлять сухую, воспаленную кожу. Особенно хорошо мне помогает, когда в сильные морозы кожа сушится и лопается. Используется в качестве освежающего и тонизирующего средства при увядающей и уставшей коже лица. Также классно использовать для самома… Читать далее

17.11.2021

Замечательное

Достоинства: Запах.

Отзыв: Принимала душ с маслом Лаванды, до чего же приятный запах. В вечерний летний день, можно наносить на тело и к вам не пристанут комары и мошки, когда я это заметила, то ну очень удивилась, и пахнет вкусно и комарики не пристают!!! А если в баньку пойти и добавить капли для запаха и разогрева, то и успокоит и сон крепкий будет, снимет всю вашу усталость.

02.10.2021

Незаменимое, расслабляющее средство, и расслабляющий аромат

Достоинства: - против выпадения волос - делает гуще и питает -расслабляющее средство (отлично подойдёт на сеансе массажа) - против акне, морщин -отличное антисептическое средство.

Отзыв: Часто его использую когда иду на массаж, оно снимает напряжение, мышечную боль, расслабляет тело и имеет приятный аромат. А ещё я не один раз применяла когда выпадали волосы... Мне очень помогло! Волосы стали гуще, шелковистые, длиннее, гладкими и блестящими!

12.07.2021

Аромат

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Добрый вечер! Хотелось бы написать отзыв. Эфирное масло лаванды в первую очередь мне нравится за аромат. Аромат очень насыщенный, приятный. Принимая ванну, всегда использую эфирное масло лаванды. Особенно после тяжёлого дня принимать расслабляющую вашу.

15.04.2021

Лучшее масло и всех, что я пробовала

Достоинства: Приятный запах, нежная кожа после применения, успокаивает и расслабляет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Масло Лаванды советую всем, принимая ванны, очень успокаивает и расслабляет. Так же добавляю его при купании ребёнка, перед сном очень полезно и эффективно! Приятный запах. Побочных эфектов не было. Можно приобрести в аптеке, либо заказать на сайтах, таких как 21 век и др.

02.04.2021

Лёгкость и раслабленность

Достоинства: Успокаивающее.

Отзыв: Хотите расслабиться душой и телом. Я принимаю перед сном масло лаванды. Во правых успокаивает и кожа становится гладкая, эластичная, лежишь в постели такой приятный запах лаванды, представляешь себя героем восточных сказок. Утром всаеш бодреньким, свежесть в голове, лёгкость аж летать хочется, боюсь к привыкание поэтому стораюсь принимать не чаще двух раз в неделю, рекомендую всем понравится!

17.02.2021

Любовь с первого запаха.

Отзыв: Давно наслышана о том что эфирное масло лаванды имеет полезные свойства, но не до конца верила. Летом прошлого года я решила купить его и проверить, оказалось действительно очень хорошое масло. При регулярном использовании оно помогает отрастить волосы, также оно помогает при сухости и псориазе кожи, ещё я добавляла его в водичку перед мытьём полов и после оставалась приятная свежесть и пыль долго не садилась. И ещё я его использовала во время массажа, он отлично успокаивает и избавляет от бессо… Читать далее

18.01.2021

Очень замечательно масло

Достоинства: Успакаевает, придёт волосам блеск.

Отзыв: Люблю это масло. Добавляю несколько капель как в ванну, так и в шампунь для волос. Очень успакаевает и очень вкуснуй запах. Когда дабавляю в шампунь волосы становятся послушнее и блестят. А если добавить в ванну после тяжёлого дня, то хорошо расслабляет тело и успакаевает.

05.01.2021

Натуральное универсальное средство

Достоинства: Натуральное средство.

Недостатки: Резкий запах и возможность аллергии.

Отзыв: Натуральное, универсальное средство. Может быть использовано как для расслабления, так и от головной боли. Только нужно добавлять по одной капле в крем или нейтральное масло, иначе на коже могут остаться пигментные пятна или может развиться аллергическая реакция. Да и запах без разведения очень резкий и может раздражать. Так же как вариант - капать масло на бумажку и класть ее в шкаф! И запах натуральный и моли не будет! Категорически нельзя использовать астматикам!

04.01.2021

Это необыкновенное масло

Достоинства: Лучший аромат, сильный эффект как в косметических процедурах так и в уборке, ароматерапии.

Отзыв: Начнём с того, что я фанатка эфирных масел и постоянно ими пользуюсь. Ароматерапия дома, добавление в шампунь, в ванну. И я обычно покупала их просто в аптеке. Но тут решила заказать вот это) и я в восторгеееее!!! Очень отличается от аптечных! Какой аромаааат насыщенный, но не надоедливый. Эффект обалденный. От ароматерапии - настроение повышается. Неприятные запахи уходят. Если добавлять в шампунь - у волос очень приятный запах и они не спутываются, становятся очень мягкими. Я даже при уборке к… Читать далее

03.01.2021

Эфирное масло лаванды

Достоинства: Экономичен.

Отзыв: Эфирным маслом лаванды пользуюсь регулярно, добавляю в ванну перед сном так как оно расслабляет, успокаивает и снимает стресс. Масло лаванды стимулирует работу мозга и сердца; лечит неврозы; укрепляет иммунитет; ускоряет рубцевание ран и ожогов; лечит депресс и головную боль; также помогает избавится от моли. Рекомендую.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.