Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
17.01.2019

Удивительное успокаивающее средство!

Достоинства: Аромат Успокаивающее действие.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Лаванда, горная лаванда... Прекрасное средство для расслабляющих и успокоительных ванн. Спокойствие и крепкий сон после ванны с эфирным маслом лаванды обеспечен на 100%) Отличная цена и эффект) Буду покупать и дальше, так как расходую это масло "ведрами").

09.01.2019

Успокаивающий, стойкий аромат

Достоинства: Недорогое, долго хранится.

Недостатки: За все время использования не обнаружила.

Отзыв: Успокаивающий, стойкий аромат. Пользуюсь постоянно, в основном использую для банных процедур или сауны и при смешивании косметических масел для увлажнения кожи и масок для волос. Рекомендую предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы использование было максимально приятным.

08.01.2019

Прекрасное успокаивающее средство!

Достоинства: Успокаивает нервную систему.

Недостатки: Сильный устойчивый запах не всем нравиться,.

Отзыв: Прекрасное успокаивающее средство! Помогает расслабиться и снять накопившуюся за день усталость. Очень приятен в качестве ароматизатора комнаты. Возможно просто смазать виски или подушку и вы будете окутаны ароматом лаванды всю ночь. Можно добавить 4-5 капель лавандового масла в ванну и принять ванну и это поможет расслабиться, а после ванны быстрее заснуть!

06.01.2019

Эфирное масло Лаванда очень полезно!

Достоинства: Эфирное масло лаванды является сильным антисептическим, бактерицидным и регенерирующим средством Дешевая цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и читатели. Недавно я купил для своей жены Эфирное масло Лаванда и оно моей жене очень помогло. Крем сделал мою жену более красивой и молодой. Крем заживил жене все раны на лице! Она стала выглядеть лет на 19-20... Мечта каждой женщины - иметь красивые и роскошные волосы. Масло выпускается в маленьком светонепроницаемом тюбике. В пузырек встроен удобный дозатор, благодаря которому легко дозировать масло капельками. В коробочке прилагается инструкция. Это удобно … Читать далее

29.12.2018

Отличное средство

Достоинства: Аромат эффективность.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Масло лаванды - хороший антисептик, применяется при ожогах. Я его использую как успокоительное, беру пару капель масла эфирного лаванды и мажу им виски... Еще использую в маски для волос, и в крем для лица. Также прекрасно это масло справляется с молью.

19.12.2018

Богатый аромат!!!

Достоинства: - Утонченный и нежный аромат; - Масло лаванды подходит для всех типов кожи; - Бороться с угревой сыпью, с прыщами и прекрасно справляется с покраснениями; - Очищает, увлжаняет и питает кожу лица; - Оказывает положительное влияние на сердце; - Сужает поры и устраняет воспаление; - Улучшает свойства кожи, делает гладкой; - Укрепляет волосы, делает их послушными и шелковистыми; - Укрепляет иммунитет; - Оказывает антитоксическое действие;.

Недостатки: Недостатки я не обнаружила).

Отзыв: Замечательное эфирное масло я часто использую для косметических целях. А именно для кожи лица. Масло лаванды хорошо очищает, питает и увлажняет кожу лица. Снимает шелушение и раздражение. Я использую его с кремом для лица, оно впитывается достаточно быстро и не оставляет жирной пленки. В крем для лица я добавляю одну каплю масла. Крем становится жидкой и легко распределяется по лицу, и не оставляет жирной и липкой пленки. В итоге кожа становится гладкой и нежной. Также я делаю маску из глины с д… Читать далее

17.12.2018

Мой фаворит среди эфирных масел!!!!

Достоинства: Доступная цена, широкий спектр применений.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Это масло я купила год назад и влюбилась в него! Как приятно после тяжелого рабочего дня принять ванну с маслом лаванды. Легкий аромат успокаивает нервы и настраивает на сон. Хорошо подходит для ароморасчесывания и в косметалогии, добавляю капельку в любимый крем. Отличное масло всем рекомендую!! !!

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: КРОСАВЧИК ЛАЙК ТОБИ ТИ ТОП.

06.12.2018

Нравится!

Достоинства: Полезное).

Недостатки: Не могу сказать).

Отзыв: Это маслецо просто волшебство,,,, а как он хорошо успокаивает)) а какие ароматы головокружительные,.

29.11.2018

Расслабляющее

Отзыв: Мне очень нравится эфирное масло лаванды. У него хороший запах. Использую его, как косметическое средство. После тяжелого трудового дня капаю пару капель в ванну и наслаждаюсь. Оно действует, как успокоительное, расслабляющее и косметологическое средство. После использования масла в ванне кожа становится мягкой и шелковистой.

28.11.2018

Панацея от всех болезней

Достоинства: Благотворное влияние на организм!

Недостатки: Стоит воздержаться от применения беременным и кормящим мамочкам.

Отзыв: Очень рекомендую массаж с использованием эфирного масла лаванды! После такого массажа и душа, и тело в полном порядке! Прекрасное средство для нормализации сна и профилактики простудных заболеваний. Применение лавандового масла благотворно влияет на гормональную систему (состояние кожи заметно улучшается).

26.11.2018

Полезно

Достоинства: Не дорого, имеет регенеративные свойства.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Полезная вещь, как для женщин, так и для мужчин. Для всех типов кожи и волос. Можно использовать в качестве основного ухода или дополнительного. Так же можно применять при шелушениях или ожогах, так как масло имеет успокаивающие компоненты и полезные ферменты.

29.10.2018

Великолепный аромат

Достоинства: Аромат, действие.

Отзыв: Для меня главная ценность, это великолепный, ни ч с чем не сравнимый аромат. Успокаивает, умиротворяет, приводит мысли в порядок. Ароматерапия, в самом прямом смысле. Часто покупаю и с удовольствием использую масло лаванды. Добавляюв воду, когдапринимаю ванну, расслабляет великолепно, потом очень хорошо спится.

21.10.2018

Эфирное масло Лаванды эффективное средство для волос.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды эффективное средство для волос. Укрепляет ваши волосы, стимолизирует их рост. Лаванда оказывает противосудорожное, противовирусное, бактерицидное, антисептическое, заживляющее действие, обладает спазмолитическими, регенерирующими, мочегонными, обезболивающими, седативными свойствами, улучшает работу сердечной мышцы и кровообращение в мозге, помогает снизить артериальное давление.

13.10.2018

Замечательно

Достоинства: Расслабление.

Недостатки: Неь.

Отзыв: В последнее время стала какой то раздражительной и ничего не помогала. Решила попробовать это масло и была шокирована. Уже после первого принятия ванны с ней я почувствовала легкость и расслабление. Как же мне этого не хватало. Иногда делаю массаж с применением этого масло и эффект супер.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.