Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
07.10.2018

Обожаю

Достоинства: Смягчает, освежает, тонизирует, обезболивает, успокаивает.

Отзыв: Обожаю эфирные масла. Часто использую их в косметологии, хамаме и даже при купании в ванной. Но эфирное масло лаванды - самое приятное из всех. Его тонкий аромат дарит наслаждение, и успокаивает. В косметологии использую для восстановления волос. Добавляю в крема и тоники.

03.10.2018

Умиротворение

Достоинства: Качество намного выше цены, которая указана в аптеках, это огромный плюс для бюджетной находки.

Отзыв: Недавно открыла для себя всю пользу Лавандового масла. Использую как успокоительное. После тяжелого дня капаю несколько капель масла на ватный диск и ставлю на батарею. По мере высыхания масла в комнате появляются нотки свежести, которые успокаивают нервы и расслабляют. Также активно использую это масло в бане. Советую всем!

27.09.2018

Прекрасный аромат

Достоинства: Доступная цена, прекрасный аромат Лаванды.

Отзыв: Здравствуйте, это одно из самых прекрасных эфирных масел, его аромат не раз выручал меня на работе! Я массажистка с большим стажем и поверьте разбираюсь в маслах разного типа. Это реально, одна, две капли в день и такое расслабление, усталость тут уже покидает меня.

26.09.2018

Ароматное

Достоинства: Польза для всей семьи.

Недостатки: Маленький флакон.

Отзыв: Очень хорошего качества масло, приятный аромат, не оставляет жирных пятен. Добаляю в бальзам для волос и приятный аромат исходящий от волос остаётся на весь день. Мужу и детям очень нравиться запах в доме. Моюно также использовать для принятия ванны добавив пару капель масла в воду, очень расслабляет и успокаивает.

25.09.2018

Эфирное масло

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: Много раз брала это масло, и даже не жалею. Продукт очень полезный, делаю маски всегда помогает, волосы мягкие и послушные. Приятно пахнет. Продукт не дорогой что самое главное, советую всем, взв этот продукт наврятли можно пожалеть. Масло можно купить в любой аптеке.

08.09.2018

Анестезирующее

Достоинства: Успокаивающее, приятное на запах,.

Отзыв: Масло лаванды подходит для всего. И для волос, и для кожи, раньше им даже смазывали ранки, чтоб они скорее заживали, я балдею от его запаха, пьянящий с нежными нотками, а волосы гладкие становятся и их легко расчесывать, к тому же я знаю что оно успокаивает имея лечебные свойства!

01.09.2018

Палочка-выручалочка

Достоинства: Запах. Количество. Цена.

Отзыв: Купила совсем недавно, но уже за столько короткий срок я в полном восторге! Запах чудесный, добавляю масло в ванну или в ароматерапии. При ароматерапии запах стоит в квартире просто волшебный, так и хочется укутаться в одеяло и заснуть. Когда болела использовала масло лаванды в ароматерапии и за короткий срок стало гораздо лучше! Советую всем, кто любит лаванду.

24.07.2018

Супер

Достоинства: Приятно пахнет, помогает при стрессе и усталости.

Отзыв: Эфирное масло очень нравится помогает при усталости, хороший аромат раслабляющий, нормализует нервную систему Рекомендую и цена экономичная.

06.07.2018

Отлично

Отзыв: Тоже нравится очень это эфирное масло лаванды) всегда принимаю ванну именно с ним) очень вкусно пахнет отлично расслабляет)) перед сном самое оно.

25.06.2018

Прекрасное масло

Отзыв: Масло лаванды очень хорошо помогает при переутомлениях. Хорошо его вдыхать благодаря аромалампе, которая распространяет прекрасный аромат по квартире. Или пару капелек капнуть в ванну. А еще можно добавить в шампунь и тогда волосы будут меньше загрязняться.

17.05.2018

Натуральное успокоительное

Достоинства: Вкусно пахнет снимает стресс недорогое.

Отзыв: Занимаюсь йогой и медитацией, поэтому с уверенностью могу сказать, что лавандовое эфирное масло-это одно из самых лучших масел. Оно обладает очень приятным ароматом, успокаивающе действует на нервную систему. Мне помогает справиться с усталостью, а иногда и с агрессией. Поэтому для людей со слабой нервной системой, я бы посоветовала это масло в первую очередь.

30.04.2018

Отличное

Отзыв: Если ты устал, расстроен, нет сил, и так далее, то ванная с лавандовым маслом исправит всю ситуацию. После такой ванны чувствую себя намного лучше, бодрее. Хорошо расслабляет, к тому же питает кожу, в общем полезно во всех смыслах. Советую!

25.04.2018

Расслабляет, аромат

Достоинства: Запах.

Отзыв: Обожаю этот запах. После работы люблю принять ванную с этим маслом. Успокаивает и расслабляет. Мучалась бессоницей, прописали это масло. Сплю как младенец теперь)) Мне его хватает на много и свою цену он окупает.

04.03.2018

Часто применяется в парфюмерии, лечебных целях и т. п.

Отзыв: Лавандовое масло считается элитным, практически не имеет цвета, обладает легкой текстурой, сладковатым и терпким ароматом, с привкусом горечи. В нем содержатся лимонен, альдегид, дубильные вещества, линалилацетат, кумарин, валерьяновая и масляная кислоты. Масло лаванды отлично сочетается и проявляет максимум лечебных свойств в сочетании с такими маслами, как: ромашка, петитгрейн, сосна, бей, имбирь, гвоздика, роза, чайное дерево, майоран, кипарис, мускатный орех, лимон, герань, мирра, корица,… Читать далее

17.02.2018

Душистое

Достоинства: Очень приятный запах.

Недостатки: Оставляет пятна на одежде.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды очень душистое. Если добавить в теплую воду, то вы сможете почувствовать нежнейший аромат. Масло Лаванды питает кожу, смягчает кутикулы и обогащает витаминами. Лавандовое масло можно использовать при изготовлении домашней парфюмерии.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.