Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
26.12.2017

Успокаивает, улучшает сон

Отзыв: Добавляю в ванну и сон становится гораздо лучше. хотя из-за загруженности на работе часто старадаю от бессоницы, но пользоваться какими-то сильными успокоительными таблетками не люблю.

20.12.2017

Мой самый любимый запах

Достоинства: Аромат, стойкость, успокоительный эффект.

Отзыв: Масло лаванды для меня это нечто. Я добавляю его всюду куда только можно: и в кремы для тела, и в скрабы, прыскаю на подушку, чтобы спать было лучше. Всегда стараюсь найти обьем побольше, чтобы хватало надолго, но не всегда получается. Приходится довольствоваться тем, что есть. А так это запах богов мне кажется.

17.12.2017

Запах резкий, но подкупает натуральное происхождение

Достоинства: Натурально на самом деле.

Недостатки: Аллергикам не рекомендуется.

Отзыв: С эфирным маслом лаванды я познакомилась когда у меня родился сын. У него с рождения были проблемы с гипервозбудимостью и разного рода травы, масла нам назначал врач. У ребенка не было аллергии потому мне рекомендовали добавлять 1-2 капли в ванну при купании. Конечно, тут важно не переборщить, так как если налить слишком много, запах будет просто отвратительный, так как это масло пахнет достаточно резко. Успокаивало ли? Оно не может не успокаивать, хотя одного масла было не достаточно, но … Читать далее

19.11.2017

Успокаивающее средство

Достоинства: Успокоительное, противогрибковое, противомолевое средство.

Отзыв: Масло лаванды универсально. Его применение широко. Можно капнуть в аромалампу, на батарею, можно убирать запах от обуви, капая прямо в обувь, противогрибковое средство, использовать от моли, добавлять в ванную перед сном и в косметические средства.

06.09.2017

Одно из моих любимейших масел

Отзыв: Эфирные масла в принципе люблю и часто ими пользуюсь - и в сауне, и в ванну себе наливаю обязательно) и чаще всего покупаю именно лавандовое, нравится как и его аромат, так и успокоительный эффект, который оно дарит. а недавно еще увлеклась мыловарением и в основном добавляю именно лавандовое, аромат от него потрясающий и всем, кому мыло с этим ароматам дарила, нравится).

04.09.2017

Совсем недавно я узнала о чудеснейших свойствах эфирного мас

Отзыв: Совсем недавно я узнала о чудеснейших свойствах эфирного масла Лаванды. Как оказалось масло Лаванды универсально. Его использовать можно во всем, будь то уход за лицом, волосами, или телом. Отзыв мой длинный, надеюсь изложить все. И так, в чем же универсальность Масла Лаванды Волосы.

23.08.2017

Лучшее масло для вечернего расслабления

Достоинства: Натуральное, полезное, ароматное.

Отзыв: К лаванде я питаю особую слабость - дома у меня стоят сушеные букетики из этих цветов. Для того, чтобы расслабиться долгими зимними вечерами, я использую лавандовое масло, которое смешиваю с небольшим количеством воды и добавляю в аромалампу. В результате вся квартира наполняется приятным запахом цветов, который будто бы переносит тебя в поля Прованса. Отличное средство для расслабления и от головной боли.

31.07.2017

Супер масло

Достоинства: Универсальность, приятный запах, полезные свойства.

Отзыв: Универсальное масло. Мложенго и в ванну для успокаивающего эффекта, и на тело, и для ароматизации помещения. Отличный запах, успокаивает, не навящивый.

11.07.2017

Хорошее средство от головной боли и комаров!

Достоинства: Помогает от боли, помогает от комаров.

Недостатки: Бывает дороговато.

Отзыв: Лавандовое масло позиционируют как успокаивающее. А я хочу напомнить о таких его свойствах, как обезболивающее при головной боли и природное безопасное средство от комаров. При головной боли помажьте виски, боль отступит, хотя речь идет о боли напряжения. Другой способ, как я использую лавандовое масло, это как средство от комаров. Аэрозоли вредные и содержат яд, их можно вдохнуть случайно и потом кашель на весь день обеспечен. Рекомендую в рамках разумного наносить на кожу лавандовое масло - ко… Читать далее

19.06.2017

Отличное успокаивающее средство

Достоинства: Приятный аромат Успокаивающее средство.

Отзыв: Приятный запах масла мгновенно успокаивает, часто использую его при бессоннице. И запах создает отличный в доме)).

20.04.2017

Люблю масла эфирные

Отзыв: Я очень люблю эфирные масла. Они хорошо успокаивают. Даже когда начинаем болеть т дома ходит вирус, мы стараемся распространять запах масел эфирных. У меня специальная колба есть, вот в ней греем масло, и запах хорошо расходится. Иногда и в ванной пользуюсь. Лаванда мне особенно нравится. Хорошее успокоительное. И недорого.

01.04.2017

То, что должно быть у каждого человека!

Достоинства: Приятный запах, эффект.

Отзыв: Эфирное масло лаванды нереально успокаивает. Подходит для тех, кто пережил стресс, точно поможет. Для этого нужно только капнуть несколько капель в ванну. Также запах очень приятный, словно дома лавандовое поле. Нравится не только мне, но и моей маме.

31.03.2017

Отличное масло!

Достоинства: Ароматное, успокоительное сретство.

Отзыв: Самое любимое эфирное масло из всех! Достаточно капнуть несколько капель в ванну, и ты получишь максимум удовольствия, очень расслабляет и успокаивают. Во время сессии полезно для студентов. Но переборщить, ни в коем случае нельзя! Несколько капель и не более!

20.02.2017

Отличное масло.

Отзыв: Я начала пользоваться совсем недавно эфирными маслами, но буквально два месяца назад решила начать активно пользоваться эфирными маслами. Это масло очень хорошего качества, однозначно советую всем, кто пользуется эфирными маслами. Не пожалеете. Я лично очень довольна.

19.12.2016

Лучшее от природы

Достоинства: Хорошее успокоительное и иногда даже снотворное действие.

Недостатки: Во время использования не заметила. Разве что нежелаельно попадание большого кол-ва на кожу и тем более на слизистую.

Отзыв: Раньше не особенно верила в силу масел, а зря. Муж начал плохо спать. Таблетки он пить боится. Утром за руль - вдруг в сон будет клонить. Про масло лаванды мне мама подсказала. Говорит, меня маленькую так иногда успокаивала. Она капала мне капельку масла на любимую игрушку, с которой я спала. Или при вечернем купании добавляла в воду капельку. И я лучше засыпала. Я засомневалась - муж то давно не ребенок), но знаете, помогло! В первую ночь уснул быстрее обычного, а потом и вовсе стал лучше зас… Читать далее

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.