AOS для посуды

AOS для посуды отзывы

4,8
16.05.2013

Чудо-средство!

Достоинства: Хорошо может посуду и рукам не вредит.

Отзыв: Давно пользуюсь АОСом и не разу не разочаровалась! Отлично пенится и удаляет жир. Бутылки на долго хватает это с тем учетом, что мы им как жидким мылом пользуемся. У мужа в гараже так незаменимое средство! Не жидкий и арромат нежный! Так, что рекламе можно верить!

28.11.2012

Лучшее средство для мытья посуды

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Скажу что это лучшее средство для мытья посуды, в отличии от того же хваленого Fairy не сушит кожу и оставляет запахов на посуде, довольно не дорогое и экономичное средство, рекомендую именно AOS если заботитесь о своем здоровье и о здоровье близких.

16.10.2012

Лучший

Достоинства: Экономный, отличная моющая способность и смываемость водой.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Сколько я не пробовала разных средств для мытья посуды, а лучше АОSа не нашла. И даже Фейри что-то не то. Средство очень-очень экономное, хватает надолго. Нашей семье из четырёх человек литровой бутылки на месяц точно хватает. А посуды мыть приходится много. Запах приятный, особенно миндальный нравится. Цена тоже устраивает. Сейчас только почему-то нет его в продаже в нашем городе, что меня расстроило. Пришлось пользоваться другим средством, и разница ощутима. Всем советую, попробуйте и не пожал… Читать далее

11.05.2012

Кучу посуды перемыли

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Даже продвинутый Фейри не сравниться с АОСом. Мягкое средство, надолго хватает. Специально сравнивала насколько хватит Фейри и АОСа. Последний победил.

Отзывы на AOS для посуды в категории Бытовая химия.