Принтер Canon LBP-810

Принтер Canon LBP-810 отзывы

3,4
14.05.2013

Не самый лучший, но незаменимый принтер.

Достоинства: Дешевый ремонт и простота эксплуатации.

Недостатки: Часто ломаются детали и перегревается.

Отзыв: Работаю в сервисе, и очень часто вижу эти принтера у нас. Что только не ломалось. 90% проблем с ним связаны с печкой. В основном это порвавшаяся термопленка, из-за этого плохая печать и частые перегревы. К сожалению такие аппараты стоят везде, и никуда от этого не деться. Пару замен деталей и этот аппарат прослужит вам очень долго.

09.04.2013

Плохое качество

Отзыв: Вот купил я значит принтер с самого начала все было прекрасно и печатал быстро и довольно четко, вообщем не каких бед с ним не знал но и не прошло 3 месяцев как начало под-заедать листы при распечатке, потом начал текст выползать не черным а еле заметным серым, ну я решил что закончилась краска отнес где меняю ее, все поменяли прихожу домой включаю и опять также все еле заметным серым через неделю вообще перестал печатать, отнес в ремонт и мне там сказали что все его в утиль ремонту не подлежит … Читать далее

12.12.2013

СУпер

Достоинства: ЛУчьшиё.

Недостатки: НЕту.

11.04.2013

НУ печатает

Достоинства: Прост в использовании. при печати базарит по русски.

Недостатки: Не удобно вставлять барабан. а так то нету.

Отзыв: Шикарный принтер, только нет дров на висту вообще. на сайте производителя даже нету. не хотят делать и всё..... покупайте мол новые принтеры. из за этого пришлось поставить на старый компьютер. печатает только в путь. заправлял уже 4 раза. искал достойную замену. .. не нашел..

13.12.2012

Хорош

Отзыв: Доступный любому ценовой диапазон Canon LBP-810 не может не привлекать. Очень удобный в использовании принтер, в меру компактен, печатает на ура))) Из недостатков: при продолжительной работе (распечатка 70-100 страниц) начинает сильно нагреваться что немного настораживает. Но в целом повторю принтер за свои деньги очень достойный.

10.12.2012

Удобный, но

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Очень быстро перегревается и глючит.

Отзыв: Купил. В тот же вечер во время печати всплыла проблема. После непрерывной печати 50-60 страниц скорость печати падает раза в три. Лист еле ползет. Скорее всего перегрев из-за отсутствия куллера для печки, что рекламируют как плюс бесшумности. Не советую.

16.05.2012

Незаменимый аппарат в производстве

Достоинства: Верхняя подачи бумаги делает этот принтер уникальным в своем роде. Легкая и недорогая перезаправка картриджа.

Недостатки: Иногда сходит с место печатающая головка, но крайне редко.

Отзыв: Отличнейший принтер, очень популярный и не зря. Высокая точность печати и надежность говорят сами за себя.

Отзывы на Принтер Canon LBP-810 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.