Рюкзак MR. MARTIN ТАКТИЧЕСКИЙ 5025 ОЛИВА

Отзыв о Рюкзак MR. MARTIN ТАКТИЧЕСКИЙ 5025 ОЛИВА:
Очень хороший магазин!

Дизайн
27.09.2019

Достоинства

Качественно, быстро, недорого. Очень хороший консультант/менеджер/руководитель - не знаю кто он и как зовут, но очень понравился!

Недостатки

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность магазину Супер Рюкзаки и менеджеру, который принимал у меня заказ (только вот не спросила как зовут его, жаль). Очень классный специалист, всё мне подробно рассказал, посоветовал несколько моделей рюкзаков под мои требования. Даже ссылку мне дал на видео–обзор той модели, которую хотела купить (на сайте к этой модели был обзор рюкзака другого цвета). В общем очень приятный, вежливый, грамотный молодой человек, помог мне с выбором, большое человеческое спасибо! Конкретно по магазину хочу сказать, что цены здесь ниже, чем в других аналогичных интернет-магазинах (перед покупкой сравнивала цены), был ещё 1 магазин с такой же ценой, НО там за доставку попросили 600р почтой России и какой то хамоватый товарищ перезванивал, явно не заинтересованный в моем заказе – сразу расхотелось у них заказывать, а здесь всего 350р СДЭКом (Трек 1139060151) прям домой (другой город)! Во вторник его отправили, в четверг (сегодня) уже у меня – качество отличное, цвет и пр. –всё очень понравилось! Думаю, мужу тоже понравится (покупала ему в подарок). Отличный магазин, спасибо вам!!!! Оставлю про вас отзыв на отзовиках, вы - большие молодцы!

Рюкзак MR. MARTIN ТАКТИЧЕСКИЙ 5025 ОЛИВА фото 1