Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer

Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer отзывы

4,7
27.07.2013

Дорогой!

Отзыв: Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer сильно ударил по моему кошельку и это весьма печально. Но зато вот качеством его я очень даже довольна! На губах держится достаточно долгое время, не липкий и очень уж вкусненько пахнет. Я брала персиковый.

21.07.2013

Восхитительный

Достоинства: Лаковый финиш.

Отзыв: Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer мне безумно понравился, поэтому взяла два цвета сразу. Блеск не очень стойкий, поэтому в течение всего дня его придется регулярно и часто обновлять. Финиш у блеска глянцевый, лаковый, с мелким искрящимся шиммером.

26.06.2013

Яркий

Достоинства: *Яркий *Есть много оттенко.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот блеск для губ очень хороший. Есть много привлекательных яркий цветов, но больше всего мне нравится оттенок номер семь. Тюбика хватает на долго. А так как этот тюбик приобретен по такой привлекательной цене, то это еще больше греет душу. Мне он очень нравится, за свой яркий блеск.

12.04.2013

Качественный блеск для губ!

Достоинства: Легко наносится, красиво блестит, приятный аромат.

Отзыв: Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer хорошо подходит как для молоденьких девушек, так и для зрелых женщин. В зависимости от оттенка можно придать себе легкость, увеличив визуально объем губ, или респектабельность и значимость. Красиво блестит на губах, не липкий, приятный вкус и аромат! Держится до 5 часов, что для многих немаловажно.

05.04.2013

Качественный

Отзыв: Очень понравился блеск для губ Dior "Lip Polish Smoothing Lacquer". Очень красиво смотрится и держится на удивление очень даже долго. Не липкий, очень приятно пахнет, делает губы очень привлекательными и манящими. Но мне немного показался нейдобным аппликатор - неудобно держать в руках.

26.02.2013

За такую цену готова съесть его

Отзыв: На самом деле блеск на 5. Нежная не липкая текстура, мелкие блестки, долго держится, не забивается в трещинки. Удобная упаковка, забавная идея с крутящимся спонжем. Ставлю 4 только за его цену. Не думаю, что хоть когда - либо я буду готова выложить за блеск такие деньги. Полторы тысячи за блеск? Нет.

Отзывы на Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer в категории Косметика и Парфюмерия.