Творожные палочки

Творожные палочки отзывы

4,7
23.10.2019

Ароматные и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень питательный и полезный продукт. Палочки идеально подойдут к утреннему или вечернему чаю. Они получаются такие вкусные и пушистые и съедаются за один присест. Вам обязательно стоит их попробовать.

13.10.2019

Походят и детям и взрослым

Достоинства: Цена. Полезные. Вкусные.

Отзыв: Творожные палочки понравились. Действительно очень вкусные. Шоколадная глазурь действительно шоколадная, не отдает маслом и всякой химией. Творожная масса очень вкусная. Покупаю палочки для перекуса для всей семьи. Так как считаю что они полезные и не навредят детям. К тому же -это замечательная альтернатива конфетам.. только пользы больше. Упакованы хорошо. Ещё один плюс - это милы подарочки для детей, а именно буквы - магниты. Детям очень нравится составлять из них слова) По цене вполне … Читать далее

06.10.2019

Вкусны десерт

Отзыв: Стали покупать такие палочки после рекомендации знакомой. Нашему ребенку тоже понравились, даем в качестве десерта, а иногда и сами кушаем. У этих палочек лучше шоколад чем у трех котов, но у котов лучше подарки - здесь только буквы-магниты.

Отзывы на Творожные палочки в категории Продукты питания.