B12 Vegan Shop

Отзыв о B12 Vegan Shop:
Мне не понравилось

15.04.2021

Достоинства

Пожалуй присутствие в ассортименте нужных мне товаров.

Недостатки

Говорю только о доставке, в самом магазине не была. Подвели. проигнорировали важную для меня просьбу.

Отзыв

Мне не понравилось. Первый раз при заказе все было прекрасно. Второй раз- меня очень подвели. Сказала, что тороплюсь. Полтора часа- не отвечали, не брали трубку, второй телефон был то включен то выключен, но безответно. Вероятно была какая то техническая сложность. но почему сразу не сказать? Я бы успела сделать свои дела и спокойно ждать заказ- чуточку быть предупредительнее. Вежливое хамство- это пожалуй то что мне не понравилось больше всего. Больше заказывать не буду доставку. Никому не порекомендую. Планы пошли наперекосяк плюс заплатила денег за доставку и получила крайне неприятный опыт общения с оператором по телефону. Очень неприятные ощущения от доставки из этого магазина. Попросила запечатать пакет степлером, чтобы курьер не выронил ничего при доставке да и вообще с целью гигиены- это сейчас норма- во всех приличных магазинах со сторонней службой доставки продукты запечатывают, даже в яндекс еде:) - тут игнор. Сослались на то, что все перенервничали и забыли. Возможно кому то и подойдет. но мне очень не понравилось, хотя первый раз все было очень хорошо!