Германия

Германия - отзывы

4,3
05.08.2013

Чистые города

Достоинства: Красивые, чистые города.

Недостатки: Язык.

Отзыв: Была в Берлине, город очень чистый и красивый, но немцы вообще очень интеллигентная нация. Горд утопает в зелени в парках и скверах всегда чисто и стоят скамеечки. где можно сесть и отдохнуть. Всегда вежливые и если что то спрашиваешь, то всегда получишь ответ, хотя не много с трудом.

13.09.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

2 балла.

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Город конечно же красивый, но я лучше поехал бы в Париж, советую Вам ехать в другой город. Хотя город очень чистый и культурный, Вам решать, но это просто моём мнение об этом городе, я не буду вам перечить, главное чтобы наслаждались поездкай, и городом!

27.02.2013

Пиво!

Достоинства: Красивые виды очень.

Отзыв: Страна очень красивая! Была в трех городах - осталась очень довольна! Достаточно чисто на улицах. очень красивая архитектура и природа. Люди доброжелательны, особенно к русским. Так же мне понравилось местное пиво - очень вкусное, лицам до 21 года не продадут его.

08.06.2016
Володя М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Красивый и строгий

Отзыв: Вот не зря говорят, что Германия очень любит независимости и не позволяет простым туристом вмешиваться в свое пространство. Хотя для туристов есть много хороших развлечений, пабов и т. д с фирменным пиво и колбасками. Я посещал Берлин, порадовал Рейхстаг, бесплатный билет в него можно получить заранее зарегистрировавшись на их сайте. Пройдя через металлоискатель вас культурно проведут к лифту и отправят на купол. Здесь же выдадут аудио гид на русском языке. На счет порядка здесь строго, в почет…

29.10.2013
Senko.Marat М 26 лет   Отзывов: 4   Репутация: +3

Удобная для жизни

Достоинства: Чисто, вежливо, спортивно.

Отзыв: Потрясающая страна для жизни. Конечно, помню, что не стоит путать туризм и иммиграцию, но города чистые, все аккуратно, много достопримечательностей. Народ реально увлечен спортом и местные власти стараются всячески поддерживать эту спортивную моду. Очень вежливое отношение к велосипедистам. У нас бы так!

26.04.2013
Павел М 18 лет, Кузнецовск   Отзывов: 7   Репутация: +1

Германия - страна порядка

Достоинства: Очень красивый регион Бавария Множества озер.

Недостатки: Все устраивает!

Отзыв: Страна с высоким уровнем развития. В этой стране четко соблюдаются законы. Много красивой современной и древней архитектуры. Автоматизация многих услуг что позволяет экономить время и планировать путешествие.

Отзывы на Германия, категория Страны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.