ТД "Факел"

ТД "Факел" отзывы

21.01.2020

Вполне положительно!

Отзыв: Небольшой кондитерский магазин у нас. Заказывали упаковки (50 штук), а именно: лотки, гофроящики, коробки с откидной крышкой и несколько коробок с ушками. Один знакомый посоветовал данный магазин, сам у них часто заказывает. В целом мы остались довольны качеством и тем, что курьер доставил в хорошем состоянии. Перед заказом звонили, спрашивали касаемо заказа, ответили по существу и вежливо. Сайт кстати удобный, нашли практически сразу то, что нужно было. Оформление заказа быстрое и думаю, что не… Читать далее

21.01.2020

Постоянные клиенты

Отзыв: Неоднократно лично делал заказы гофроупаковки. Удобный сайт, где предлагается прайс-лист, не нужно выпрашивать у работников стоимость, если что непонятно - всегда отвечают на звонки. Мы уже за 2 года работы стали постоянными клиентами. Бывало такое, что упаковка необходима была в кратчайшие сроки. Спасибо фирме - всегда все выполняют в сроки, к тому же есть отсрочка платежа.

10.12.2019

Рады сотрудничеству с Факелом!

Отзыв: Я живу в небольшом городе и у нас нет популярных сетевых кафе. В частности, нет пиццерий. В свое время мой отец этим воспользовался и открыл семейную пиццерию, где теперь работает вся наша семья. Сначала мы продавали пиццу по кусочкам и только в зале, потому что не могли найти организацию, где можно заказывать большие партии упаковочного материала. Клиентов было мало именно потому, что большинству хотелось получать заказ прямо домой или брать на вынос. Тех, кто приходил и сидел в зале, было немн… Читать далее

28.11.2019

ФАКЕЛ-цена, качество, хорошие условия

Отзыв: Первый раз обращались в компанию "Факел", до этого у нас был другой поставщик упаковочной продукции. Могу сказать с уверенностью, что тут условия очень хорошие, и цена, и качество.

25.11.2019

Качество хорошее, материал коробочек плотный

Достоинства: Цены более чем приемлемые.

Недостатки: Партии конечно большеваты.

Отзыв: Я кулинар любитель. С каждым месяцем набираю популярность, и заказов на тортики, кейк попсы и разные пирожные стало больше. Раньше покупала упаковку для сладостей где придется. Сейчас изготавливаю куда больше партий, поэтому закупаюсь оптом в Факел. Делю заказ с другими кондитерами, а иногда и себе все беру. Цены более чем приемлемые, партии конечно большеваты, ну это все же опт. Качество хорошее, материал коробочек плотный.

23.11.2019

Рекомендую всем!

Недостатки: Пока что нету.

Отзыв: Давно хотели сделать индивидуальную упаковку для своей продукции. Обратились за этим в компанию "Факел". Они настоящие профессионалы. Цены у них вполне доступные. Полностью занялись разработкой, дизайн сделали очень интересный и яркий. Все изготовили достаточно быстро. И посоветовали нам очень хорошее решение. Внешний вид товара очень преобразился.

24.10.2019

Довольны

Отзыв: Наш кондитерский цех работает с Факелом уже несколько лет. Продукция качественная, доставка всегда вовремя, ни разу не подводили. Так как являемся постоянными клиентами, то нам предусмотрена значительная скидка, очень важный момент для нашей работы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

21.10.2019

Хорошая организация. Выражаем благодарность!

Отзыв: Заказывали в компании Факел упаковку для нашей продукции. Выехали к нам сами, все рассчитали. Стоимость у них приемлемая. Работают по договору, работы выполнили в срок. Упаковка нам обошлась по очень выгодной цене. Но с ней продукция смотрится более презентабельно. Вообще компания хорошая, ответственно подходят к работе и соблюдают оговоренные сроки.

21.10.2019

Производство и продажа упаковки

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ – МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ! Мы ценим ваше время, поэтому сроки обработки заказа нашими менеджерами, предоставление расчетов, разработка конструкции и дизайна, подбор гофрокартона, создание тестовых плотерных образцов происходит в оптимально короткие сроки. Изготовление штампа займет от 7 до 21 дня. Производство промышленных партий составляет 7-14 дней. РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО УПАКОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ Наше бюро разработок изготовит конструкции упаковки «с нуля», когда у клие… Читать далее

Отзывы на ТД "Факел" в категории Прочее.