Отзыв о Панангин (Panangin):
Замечательно для сердца

10.11.2019

Достоинства

Легко пьётся, помогает.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Как и все женщины, мечтала об идеальной фигуре. Сидела на строгой диете довольно долго, никак не могла сбросить злосчастных 4 кг. А потом выясняется, что у меня дефицит магния, мол, надо было есть больше бобовых, орехи и т. д. Но как это можно есть, если оно всё такое калорийное? Теперь уж поздно говорить о том, что прошло. Факт остаётся фактом. Из-за нехватки магния я постоянно ходила как сонная муха, быстро уставала даже от незначительной нагрузки, а однажды вообще мышечный спазм случился. Соседка- врач посоветовала пропить Панангин. Нашла в интернете информацию о нём и без колебания купила. Панангин восполняет организм магнием и калием (тоже замечательно для сердца). Скажу так: пить эти таблетки очень удобно, они покрыты гладкой оболочкой, легко проглатываются. Где-то читала, что таблетки в оболочках не травмируют слизистую ЖКТ…и тут плюс). Сегодня ровно 23 дня как принимаю панангин, и чувствую прилив бодрости. Уже так не устаю, как месяц назад, кажется, организм пришёл в норму. Особенно рада за сосудистую систему, а то ведь папа у меня сердечником был.