Панангин (Panangin) отзывы

4,3
08.12.2022

Он просто необходим и сердечникам

Достоинства: Состав.

Отзыв: Гипертоники должны в обязательном порядке пить панангин, я считаю! Он просто необходим и сердечникам, да и просто людям в возрасте и не только. Ведь калий и магний эта прямая поддержка сердца и профилактика сердечно сосудистых заболеваний. Курс долгий, но лично меня не напрягает, мне главное итоговый результат.

06.12.2022

С появлением панангина я как-то ожила

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Панангин принимаю по своей инициативе, все таки возраст, да и гипертоник я к тому же. Что хочу сказать, с появлением панангина я как-то ожила. Даже летом было легче переносить жару, не то что раньше. Хорошо усваивается он, плюс, что у таблеток есть оболочка, тоже ведь важный момент. И цена невысокая, кстати!

04.11.2022

Препарат мне помогает

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Перешла на бюджетный вариант магния - таблетки Панангин. Среди подобных препаратов импортных производителей - эти таблетки более дешёвые и не менее эффективные. Препарат мне помогает. Ушли скачки давления, сон наладился. За 50 таблеток цена небольшая, доступна каждому. Впредь буду покупать только Панангин.

29.10.2022

Помогает при восстановлении после короны

Отзыв: «Сижу» на Панангине с 2021 года. Курсы регулярно повторяю, вот недавно у меня был крайний. Таблетки стала принимать после коронавируса, чтобы успокоить бешено бьющееся сердце. Помогает. Рекомендую принимать после консультации с доктором, как это сделала я.

24.09.2022

Сейчас тахикардии уже нет

Достоинства: Без побочных явлений.

Отзыв: С появлением гипертонии стала отмечать и тахикардию периодически у себя. С недавних пор начала пить Панангин по совету врача. Так вот заметила, что сейчас тахикардии нет. Не зря врач сказал, что калий и магний укрепляют сердце, нервы, короче полезен и сердечникам, и гипертоникам, особенно кто на постоянной основе таблетки пьет.

19.05.2022

Не верится, что помог всего один препарат

Отзыв: Когда я начала принимать Панангин, сердце перестало кувыркаться в груди и пропало чувство, словно воздуха не хватает. Я больше не задыхаюсь и даже сплю крепче (в положении лежа тоже был удушье). В середине апреля была у кардиолога, тот сказал, что все нормально с сердцем. Даже как-то быстро прошло и не верится, что помог всего один препарат.

13.05.2022

Стабилизировался пульс за неделю

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Панагин Форте помогает эффективно и быстро. Мне уже на второй неделе стало легче. Всего за один месяц применения этого препарата у меня стабилизировался пульс. В отличии от обычного Панангина, у Форте усиленная формула. В большой упаковке 60 штук, стоит совсем недорого.

30.04.2022

Помогает и переносится прекрасно

Достоинства: Состав, дейсвие.

Отзыв: Из-за регулярного приема таблеток от давления, поэтому пью курсами Панангин, чтобы не вымывался калий и магний из организма. Такой дополнительный прием точно не во вред. Таблетки в оболочке, маленького размера, их удобно проглатывать, и переносится препарат прекрасно, неприятных симптомов ни разу не было.

03.04.2022

Избавилась от аритмии и судорог

Достоинства: Цена, ффект.

Отзыв: Помог избавиться от аритмии и ночных судорог. Причем по обследованию врач один ничего не нашел, второй же сказал, что это дефицит калия и магния так сказывается, поэтому стоит пропить Панангин. Мне он очень понравился, легко принимать вообще нет никаких побочных реакций, а вот польза конечно огромная. Радует, что недорогой, мне как пенсионеру по карману.

14.03.2022

Панангин вылечил мою тахикардию.

Отзыв: Панангин вылечил мою тахикардию. Никакие другие таблетки/капли не могли снизить пульс до моей нормы — 85 ударов в минуту. А Панангин смог. Не мгновенно, пульс стал стабильно нормальным только к концу месячного курса, но он теперь держится на этой отметке уже почти полгода.

18.02.2022

Помогает, гораздо реже теперь чувствую своё сердцебиение

Достоинства: Состав, без побочек.

Отзыв: Когда была тахикардия, по ночам стала просыпаться от того, что сильно бьется сердце и потом не возможно заснуть. А днем как итог была вялость и сонная. После обследования оказалось, что у меня нехватка магния. Сейчас по рекомендации врача пью Панангин. Помогает заметно, сплю лучше, гораздо реже теперь чувствую своё сердцебиение. Пропью ещё один курс, надеюсь, что вообще избавлюсь от этого.

29.01.2022

Общее самочувствие стало лучше

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Мне очень помог Панангин. Принимать начала из-за тахикардии. Меня обследовали, особенно проблем не нашли, кроме сниженного уровня калия и магния. Панангин как раз их и восстанавливает. Пить надо курсами, но по сути ничего сложного. Переносится прием Панангина отлично, побочек не было. А вот общее самочувствие стало лучше, помимо того, что прошла тахикардия, появилось больше сил и энергии.

15.01.2022

После приема вижу улучшение самочувствия и появление жизнен

Достоинства: Результат.

Отзыв: Панангин назначил кардиолог из-за моей гипертонии. Его обычно назначают при дефиците калия и магния в организме. Мне сказали, что у меня он есть 100% из-за регулярного приема таблеток от давления, поэтому пью курсами. Переносится прекрасно, побочек или других проблем, ни разу не было. Но вот улучшение самочувствие и появление жизненной энергии после приема я вижу.

06.01.2022

Очень эффективен при аритмии

Отзыв: Панангин оказался очень эффективен при аритмии. Никогда не относилась к числу сердечников, но из-за возраста появилась одышка, боли в сердце. Иногда чувствовала, как оно пульсирует в груди, голова часто кружилась, один раз даже в обморок утром хлопнулась, в первый раз в своей жизни. Два месяца приема Панангина и состояние нормализовалось. Пульс стабильный, 87-90 ударов в минуту, я каждый день измеряю его дважды.

02.01.2022

Работает максимально точно и четко

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Панангин оригинальный препарат калия и магния. Хоть иногда и экономлю, но в этом случае беру только Панангин! Единственный, кто работает максимально точно и четко, побочек и проблем на фоне приема не бывает. И спасибо, что цена у него не заоблачная, с моей пенсией в самый раз.

Отзывы на Панангин (Panangin) в категории Лекарства.