Принтер Epson T50

Принтер Epson T50 отзывы

4,7
16.05.2012

Сочные краски

Достоинства: Отличное качество печати, заглатывает большой диапозон бумаг по плотности, делает накат на СД\ДВД диски.

Недостатки: Были напряги с установкой СНПЧ, так же приходится частенько пробивать печатающую головку.

Отзыв: Купили аппарат год назад, работает великолепно. При умелых руках и правильно подобранном СНПЧ, может приносить немалую прибыль не производстве.

31.05.2012

Супер принтер))

Достоинства: Отличная цветопередача, компактный, хорошая скорость печати))).

Недостатки: Картриджи кончаются быстро(.

Отзыв: Отличны принтер, в основном печатаю на фотобумаге, карточках и этикетках) считаю что данный принтер - хорошая модель).

21.05.2012

Удовлетворительный принтер

Достоинства: Соотношение цена и качество.

Недостатки: Чернильный документ боится воды.

Отзыв: Для домашних условий весьма неплохой принтер. Я на нем печатал фотографии получились на мой вкус отличного качества, цвет передан идеально.

22.11.2018

Идеально!

Достоинства: - Возможность установки СНПЧ - Четкая печать - 6 цветность.

Недостатки: - По середине печати могут закончится чернила и нужно делать сброс.

Отзыв: Принтер Epson T50, очень отличная бюджетная модель! Есть возможность подключения СНПЧ. Идеально подходит для использования в мелкой полиграфии! Минимальные габариты, можно поставить в любое место, нигде не мешается. Точная передача цветов. Рекомендую для дома и для офиса.

16.09.2014

Хорошая печать

Отзыв: Вот уже больше года пользуюсь данным принтером. Я очень довольна! Отличное качество печати как цветной так и черно-белой. Печатает достаточно быстро и шума от принтера по минимуму. При покупке упаковка фотобумаги шла в подарок. Так что можно не только документы, но и качественные фотографии печатать.

13.12.2013

Потрясно

Достоинства: Технология СНПЧ, ненадо ломать голову как заправить чипованный катридж.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный принтер для дома. Остальные принтеры рядом не стояли. Качество фото на высоте.

07.12.2013

Отличный принтер!

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решили купить себе принтер для печати фотографий и не только. Остановили свой выбор на принтере Epson Stylus Photo T50. И не прогадали. Удобный и хороший принтер. Конечно он не для профессиональной печати, но нам очень нравится. Сразу после покупки установили СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). И наш принтер начал полосить. Как потом оказалось система была завоздушена, но после прочистки дюз, установки чернил на определенный уровень и колибровки все стало просто замечательно работать. Epso… Читать далее

30.10.2013

Тихий

Достоинства: Бесшумный, быстрый, качетвенный.

Отзыв: Этот принтер меня порадовал маленьким затратам чернил и очень шумной работой, которая мне и была необходима, очень простое использование панелью инструментов. Качество печати на высоте. что тоже порадовало. Часто слышал о том что в комплекте не было провода USB, но к этому принтеру подобное не относится.

06.10.2013

Отлично

Достоинства: Удобство Цена Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный принтер для всей семьи. Качество картинку на высоте. Вот только цена катриджей весьма приличная. Вывод всем советую, нужная вещь в доме.

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: Хорошый надежный не дорогой.

31.03.2013

Супер фотки

Достоинства: Качественно печатает фотографии и не только, занимает не много места.

Недостатки: Дорогие картриджи.

Отзыв: Прекрасный принтер для домашних условий. Он очень хорошо и качественно печатает как фотографии так и другие виды файлов. НА фотографии он задействует по минимуму краски которой хватает на продолжительный срок. Я к этому принтеру купил СНПЧ и теперь очень доволен так как краски теперь очень много.

07.12.2012

Неплохой

Достоинства: Быстрая печать, на долго хватает чернил, есть возможность дозопралять, недорогой в обслуживание, компактный, не тяжёлый, интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки: Немного шумноват!

Отзыв: Купил приблизительно два года назад и очень доволен покупкой! Этот принтер отличный выбор для домашнего пользования. Достаточно удобное ПО. Сам по себе не дорогой и компактный. Классно фотки печатает! Сканирует с большим разрешением и хорошим качеством. Хватает надолго чернил, когда я купил принтер, я сразу начал каждый день печатать, и стандартного картриджа мне хватило почти на два месяца! Хочется еще сказать, что если вы некоторое время не пользуетесь им, то можно не волноваться на счёт высы… Читать далее

Отзывы на Принтер Epson T50 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.