Поздравительный проект https://1romantic.com/

Поздравительный проект https://1romantic.com/ отзывы

3,7
05.11.2019

Если хочешь быть оригинальным!

Достоинства: Удобное оформление сайта, много вариантов поздравлений.

Отзыв: Хороший сервис, если хочешь поздравить близкого человека, знакомого, коллегу по работе, друга с каким-либо праздником. Я хотела очень поздравить как-то оригинально свою маму, она у меня самый дорогой мне человек, поэтому хотела с большой любовью поздравить ее и сделать что-то оригинальное. Увидела данный сайт, различные категории, можно выбирать для своего конкретного случая. Очень удобный сайт в плане выбора и оформления поздравления. Итак, как собственно говоря создать поздравление? Опи… Читать далее

01.09.2022

Пародисты никакие!!!

Достоинства: Пока не увидел.

Недостатки: Пародии в диалоге - халтура.

Отзыв: Не знаю как насчёт музыкальных открыток, но пародисты никакие!!! Заказывал юбилярше диалог от имени Ивана Будько (сваты), не похоже вообще!!! В несколько раз хуже, чем пример на сайте. Такое ощущение, что пародист в отпуске, а его кто-то заменяет как может!!! Не советую заказывать прямые диалоги с пародистами, деньги на ветер и никаких положительных эмоций. Одно разочарование!!!

18.12.2019

Супер поздравительный сервис

Достоинства: Классно что в открытку возможно фото и музыку добавить!

Отзыв: Спасибо за совет Валерия! Воспользовался, идеальный поздравительный сервис, радует что можно отправить открытку с своими словами, а не стандартная одна и на всех, не понятно кому она адресована лично или всем.

Отзывы на Поздравительный проект https://1romantic.com/ в категории Прочее.