Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Отличная мясорубка

25.03.2024

Достоинства

Легкая и мощная.

Недостатки

Отзыв

Купили мясорубку ещё два года назад, и стабильно один два раза в месяц делаем разный фарш сразу в большом количестве. Она прекрасно справляется с большим объемом мяса, при непрерывной работе можно очень быстро перекрутить мясо. За это время ни разу не приходилось подтачивать нож или менять какие-либо детали, всегда всё четко работает. А благодаря насадкам которые идут в наборе, в нашей морозилке появились новые виды домашних заготовок, колбаски и кеббе формировать их очень просто. Несмотря на легкость конструкции она устойчивая и не перемещается по поверхности во время работы.

С помощью функции реверса можно легко избавится от продуктов, препятствующих нормальной работе. Просто нажал кнопку и всё содержимое возвращается в блок подачи. Вручную ещё ни разу не приходилось её очищать. Несмотря на то, что в ней всего одна скорость работы, я не считаю это недостатком, потому что какая-либо другая скорость нам ещё ни разу не пригодилась. Отнес бы это наоборот в плюсы, потому что считаю, что перегруз техники разными бесполезными функциями сокращает срок её использования.

Сдержанный дизайн, прочные материалы из которых изготовлены блок, диски и ножи, и качественные долговечные механизмы с защитой от перегрева, что ещё нужно для комфортного пользования.