Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Доступная по цене и мощная мясорубка.

25.10.2023

Достоинства

Компактная, мощная, производительная, есть функция обратного хода, защита от перегрева, хорошее качество сборки.

Недостатки

Недостатков пока не обнаружил.

Отзыв

Я стараюсь готовить всю еду сама, не пользуюсь полуфабрикатами, так как они мне не особенно нравятся и не всегда ясно, что в них содержится. Поэтому я решила приобрести мясорубку, чтобы самостоятельно готовить фарш для различных блюд. После нескольких использований этой мясорубки могу с уверенностью сказать, что она меня полностью устроила. Эта мясорубка не слишком громоздкая, поэтому легко найти место для ее хранения. Внешний вид у нее также приятный, нет ни чего лишнего Все детали выполнены качественно и надежно. Мне особенно понравилось наличие самозатачивающихся ножей - это означает, что они всегда останутся острыми, и мне не нужно беспокоиться о том, как точить их. Для приготовления фарша предусмотрены два различных диска, что позволяет мне делать фарш разной текстуры, ведь разные блюда требуют разной консистенции фарша. Кроме того, в комплект входят насадки для приготовления колбасок, что я нашла очень удобным. Я обычно готовлю их побольше, а затем отправляю в морозилку. В любое время можно приготовить быстрый обед или ужин. Мясорубка работает относительно тихо и устойчиво стоит во время работы, благодаря прорезиненным ножкам.