Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Мясорубка класс

28.09.2023

Достоинства

Производительность 1.5 кг мяса в минуту, обратных ход, устойчива на поверхности, два диска для фарша, насадки для колбасок и кеббе.

Недостатки

Ничего такого.

Отзыв

В этом году мы приняли решение перейти на самостоятельное приготовление мясных блюд, заготовок и полуфабрикатов, стали искать идеальную мясорубку. Наш выбор остановился на этой модели, и могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Одним из главных преимуществ этой мясорубки является ее производительность. Вместительный лоток для подачи мяса позволяет обработать большое количество продукта, и мы можем приготовить более килограмма фарша, затратив минимальное количество времени. Естественно, время приготовления зависит от жёсткости мяса, и мы заметили, что мясо с прожилками, такое как свинина или говядина, требует немного больше времени по сравнению с курицей и индейкой. Однако для управления этой сложной задачей у мясорубки есть функция реверсивного хода, которая позволяет перемешивать мясо в рабочем отсеке и предотвращать перегрузку механизма. В комплекте с мясорубкой идут два диска для приготовления фарша, а также насадки для создания домашних колбасок и котлет с начинкой. Особенно удобно, что диски можно хранить прямо в отсеке толкателя, так что они всегда под рукой, когда нам нужны. В итоге, эта мясорубка оправдала наши ожидания и помогла нам перейти на более здоровое и контролируемое питание.