Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Готовит фарш и колбаски быстро и просто

20.09.2023

Достоинства

Много насадок, мощная, реверс.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я стараюсь все готовить дама сама, не покупаю полуфабрикаты. Они мне и по вкусу не очень нравятся, и непонятно, что в них кладут. Поэтому купила мясорубку, чтобы делать самостоятельно фарш для разных блюд. Я уже несколько раз пользовалась ей и мне очень нравится, быстро и просто. Я точно могу порекомендовать эта модель к покупке.
Эта мясорубка не очень большая, так что место для её хранения найдётся легко. Плюс она не тяжёлая, я сама спойоно её поднимаю. Выглядит она хорошо, даже не стыдно на видном месте оставить. Все делать качественные и прочные, мне понравилось, что тут самозатачивающие ножи. Они всегда будут оставаться острыми, не нужно переживать, как бы их поточить.
Для фарша есть два диска, так что можно разный делать, как раз часто для разных блюд нужен разный размер фарша. Плюс есть насадки для колбасом, это удобно. Я накручиваю много штук и морожу, а потом быстренько достаю и ужин почти готов.
Для мяса есть лоток, куда его можно сложить перед загрузкой. Перемалвает она фарш очень быстро, я просто кусок за куском кладу. Сильно не шумит и не прыгает при работе.
Очень удобно, что есть функция реверса. Если внутри скапливается много кусочков, то можно её включить и все легко убирается.