Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Идеальная мясорубка, лучше для дома и не придумаешь

25.09.2023

Достоинства

Мощный двигатель, два диска + пара насадок, простота использования, высокая скорость прокрутки мяса в фарш.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Мясорубка меня порадовала, я уже и не надеялась что за небольшие деньги можно купить что - то стоящее. Не смотря на бюджестность этой мясорубки мясо она перемалывает быстро и качественно, фарш в зависимости от выбранного диаметра отверстий в диске всегда хорошо прокручен, однороден, зернышко к зернышку. Однако я не забываю беречь ее и ухаживать, в этом деле немаловажную роль имеет подготовка мяса, стараюсь не перегружать механизм жилами и хрящами, предварительно их вырезаю. Что касается дизайна мясорубки, она на мой взгляд прекрасна, современная, с четкими линиями в черном цвете, мне очень нравится. Очень удобно, что в комплекте идет несколько насадок разного размера, это позволяет выбрать подходящий размер измельченного продукта в зависимости от конкретной задачи. К тому же, все детали съемные, что делает очистку после использования очень простой. Не могу не отметить насадки для кеббе и колбасок, казалось бы простые детали, но нигде кроме этой мясорубки такие не видела, а жаль, они удобные и приносят пользу, опять же разнообразие, из фарша не только котлеты делаю но и колбаски и фаршиованные шарики. Это действительно мощное и надежное устройство, которое приносит мне радость и удобство.