Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Теперь делаю фарш только дома не покупаю в магазине!

18.01.2024

Достоинства

Быстро измельчает любое мясо, проста в обслуживании, есть дополнительные насадки.

Недостатки

Все номрально.

Отзыв

Привет. Приобрела себе мясорубку от Редмонд, выбрала по отзывам и по характеристикам, хотела простенькую, не дорогую. И эта модель для меня идеально подошла. Мне нравится, что в комплекте идут разные насадки: для шинковки, колбас, кеббе и диска для фарша. Это делает её универсальной, можно готовить что угодно.

Но вообще я могу сказать, что в магазине я фарш больше не беру, гораздо полезнее и вкуснее сделать его самой. Без добавок всяких из домашнего мяса. Корпус из пластика, это плюс, он легкий и легко моется. Она небольшая, не тяжелая. Все детали легко устанавливаются, насадки не падают, надежно крепятся. Есть реверс. МОщность у нее нормальная, как и производительность, я не трачу много времени на прокрутку фарша.

Ещё один плюс это возможность мыть в посудомоечной машине, в основном насадки. Это экономит мое время и усилия после использования. Она в целом проста в обслуживании. В общем, эта мясорубка проста в использовании, эффективна и удобна. Я очень рада своей покупке. Для своей ценовой категории эта модель топ. Ни минусов, ни проблем.