Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Очень функциональная мясорубка

21.10.2023

Достоинства

Компактная, мощная, несколько насадок, реверс, самозатачивающиеся ножи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно уже хотела приобрести себе мясорубку, а то в магазинах фарш иногда вообще не очень, а я стараюсь готовить дома сама из качественных продуктов. Долго выбирал, все же выбор огромный разных моделей. В итоге остановилась на REDMOND RMG-1223, мне вполне устроили характеристики и цена. Пользуюсь уже некоторое время, и мне все нравится. Могу порекомендовать её к покупке.

Мне нравится, что она совсем небольшая, не хотелось бы, чтобы одна мясорубка кучу места занимала. Работает не сильно громко, так что в любое время готовить можно. На ножках стоит устойчиво и по столу не скачет. Круто, что есть несколько дисков для фарша, получается, что можно разный размер накрутить. В зависимости от блюд как раз и выбираю. Также есть насадки для колбасок, получается хорошо, я уже несколько раз пробовала. Их можно сразу в духовку или на гриль, так что прям очень удобно получается. Все насадки очень качественные и прочные. Ножи вообще самозатачивающиеся, так что будут оставаться острыми даже после длительного использования. Работает машина довольно мощно, мясо быстро перемалывает. Удобно, что есть лоток, куда можно кусочки складывать. Так же есть функция реверса, с её помощью можно вытащить все застрявшие внутри кусочки.