Блеск для губ Divage Vinyl Gloss

Отзыв о Блеск для губ Divage Vinyl Gloss:
Вот такое я обожаю!

20.12.2021

Достоинства

Приятный в носке блеск, не скатывается в рельеф кожи и не сбегает с губ. Ухаживает и сходит постепенно, оставляя губы мягкими и напитанными. Красивый универсальный оттенок.

Недостатки

Отзыв

Единственный блеск в моей экокосметичке - Блеск для губ Divage Vinyl Gloss. Блеск имеет очень удобный, тонкий, аккуратный и мягкий аппликатор, который плавно и равномерно наносит блеск. Буквально пару нанесений и вуаля! Его можно нанести более легким слоем, чтобы сделать губы умеренно яркими, просто выделить их и придать им сочность. Если нанести блеск в 2-3 небольших стоя, то вы обалдеете от его красоты и загадочности. Оттенок яркий, сочный, игривый! Очень нежный, естественный оттенок, который прекрасно подойдет и на выход и на каждый день и даже на новогоднюю ночь. Приятно наносится на губы. Благодаря тоненькому и мягкому аппликатору можно не наслаивать по сто раз, эффект красивых и сочных губ достигается буквально с первого взмаха аппликатором. Стойкость - несколько часов (даже с плотным перекусом). Блеск комфортный, губы не сушит. Комбинация эффективных натуральных ингредиентов защищает и ухаживает за чувствительной кожей губ, интенсивно увлажняет, делает их мягкими и гладкими. Не липкий. На губах не ощущается. Идеальный! Для меня блеск просто идеален, обожаю его наносить и с удовольствием попробую другие оттенки!