Телеканал "Петербург-5"

Телеканал "Петербург-5" отзывы

3,9
23.09.2014

Прекрасный канал

Достоинства: Интересный канал.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Мне кажется, что это единственный канал, где отсутствуют всякие глупые ток-шоу. Здесь собраны интересные сериалы, великие фильмы и новостные программы. Я вечерами смотрю Детективов и След. Так же предпочитаю новости именно на этом канале. Никаких интриг и расследований, никаких сплетен.

22.11.2013

Каждый вечер смотрю!

Отзыв: Мой любимый канал. Очень нравится смотреть по нему фильмы и сериалы. Раньше все время смотрела "След" и "Детективы", сейчас очень нравится телесериал "Оса". Очень часто показывают военные фильмы, что тоже мне очень нравится. В общем телеканалу "5" твердая пятерка!

03.09.2013

Смотреть всем

Достоинства: Для всей семьи.

Недостатки: Часто повторяются.

Отзыв: Очень понравился этот канал, хотя появился у нас не так давно, но стал одним из любимых. На 5-ом можно найти программы для всей семьи: я люблю старые фильмы, муж глядит фильмы про войну и новости, ну а малышей по выходным не оторвать от телевизора - смотрят мультфильмы.

28.07.2013

Хороший канал

Отзыв: По-моему мнению - это единственный канал телевидения, сделанный в нашем городе. Здесь очень много хороших информационных и познавательных программ. Часто показывают наши старые фильмы и сериалы, как правило они все связаны с нашей историей, а это всегда интересно. Часто смотрю программу "След", в которой действительно обсуждают проблемы, волнующие простых людей. Хорошая работа большого коллектива.

18.07.2013

Интересный

Достоинства: Разное интересное.

Отзыв: Канал очень интересный и с удовольствием смотрю, когда выпадает свободная минутка. Есть все и новости и много фильмов особенно нравится, что повторяют старые фильмы их так интересно смотреть. Много и развлекательных передач, что тоже большой плюс. Да и про детей не забывают.

08.06.2013

Пятому - пять!

Достоинства: Множество сериалов. Не тратят время на рекламу.

Отзыв: Отличный телеканал. В нашем районе начал вещать совсем недавно, но я уже его по праву оценил. Много интересных сериалом, фильмов, общественных программ. Если смотрю телевизор, то всегда стараюсь включать этот телеканал. Рекламу на этом телеканале вещают очень редко, что меня приятно удивило.

11.12.2019

Здорово! наконец-то по без грязи

Отзыв: Сериал барс умный и добрый! спасибо! очень буду ждать продолжения! и и даже красотка Снаткина не испортила.

23.01.2019

Можно с удовльствием провести время

Достоинства: Нескучный канал.

Недостатки: Не могу о них ничего сказать.

Отзыв: Много различных сериалов. много полезных программ. и самое главное, доброе, светлое-День Ангела на 5-ом. Спасибо создателям за этот день!

09.08.2018

Один из лучших каналов

Отзыв: Один из моих любимых каналов! Прежде всего мне очень нравится, что они сделали ставку на русское кино. Один из немногих патриотичных каналов. Так же мне очень нравится, большое количество в эфире военных фильмов, и еще старых советского кино. Но на 5 присутствуют и новостные аналитические программы, развлекательные, позновательные. Вообщем эфир отлично сбалансирован. Есть все на любой вкус.

29.06.2018

Мой любимыйй

Отзыв: Обожаю этот канал. Я люблю фильмы типа детективов, а здесь на канале 5 Петербург они длятся долго. Некоторые как,, След'' идут часами, а,, След'' я очень люблю. Так что это один из моих любимых каналов которые я смотрю. Мне нравятся даже некоторые из заставок.

24.05.2016

Самый интересный канал

Достоинства: Колорит и разнообразие телепередач.

Отзыв: Очень люблю детективы и расследования. На этом канале действительно разнообразие этого. От следа и детективов до всевозможных боевиков и тд. Сдед - так вообще самый топовый детектив, интересней еще не встречал, причем серий много и повторяются довольно редко. Так же люблю там новости, без лишнего крика о том как всё крруто.

10.06.2015

Очень интересный.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о телеканале "Петербург-5". Данный канал смотрю каждое утро, так как по утрам показывают интересные фильмы и новости. Собственно этот канал "Петербург-5" на любителя. Но посоветовать могу всем.

03.11.2014

На канале немного рекламы по сравнению с коммерческими.

Достоинства: Разнообразная телепрограмма. Много сериалов.

Недостатки: Не всегда показывают в Москве.

Отзыв: Неплохой канал. Не так много рекламы. Хорошие фильмы и сериалы. Много передач. Есть и новости. Только передач для детей нет практически. И транслируется он в Москве только в определенное время. А потом показывает другой канал. Это надо подключаться к коммерческим организациям, чтобы его смотреть постоянно.

07.01.2014

Отлично

Достоинства: Отличный канал.

Недостатки: Очень поздно стали фильмы транслировать.

Отзыв: Телеканал " Петербург-5" мы в Волго-Вятском регионе смотрим довольно давно. Как только мы узнали, что начались трансляции телеканала из Ленинграда, то все, кто хотел его смотреть, приобретали для просмотра специальные антенны, так как на обычную простую антенну его трансляции не принимались. Но сейчас мы смотрим с удовольствием программы на 5 канале по обычной антенне и очень рады этому.

15.09.2013

Отличный канал

Отзыв: Отличный телеканал, всегда говорят по делу. Очень нравится сериал След по нему смотреть, но слишком уж частые рекламы.

Отзывы на Телеканал "Петербург-5" в категории Телеканалы.