Телеканал "Петербург-5"

Телеканал "Петербург-5" отзывы

3,9
10.09.2013

Интересный

Отзыв: Очень полезный канал смотрю каждый день на мой взгляд очень хороший и правильный смотрите.

09.08.2013

Интересный

Достоинства: Частота показа военных и советских фильмов!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Согласна с множеством мнений, что канал этот очень хороший, как для детей, так и для взрослых! Для детей очень часто показывают старые, добрые мультики. Ну а для взрослых идут интересные фильмы и сериалы. Еще одно достоинство канала-это то, что по нему часто идут военные и советские фильмы. Обычно по другим каналам по выходным ничего не идет, но к "5" это не относится!

03.08.2013

Замечательный канал.

Достоинства: Интересный и поучительный. Позновательный.

Отзыв: Очень хороший канал. всегда вечером смотрю его. Особенно мне нравятся сериалы. Про ФЕС и детективов. Показывают различные программы. Разное кино. Дисскусии и очень познавательные передачи. Доброе утро очень развлекательное и интересное. Ссам логотип канала очень красивый и яркий. Мне очень нравится смотреть.

08.07.2013

Интересный канал

Отзыв: Канал очень интересен своими телепередачами и сериалами. Очень часто включаем его вечером, когда там идут сериалы "Детективы" и "След". Также канал интересен своими передачами на очень жизненные темы, советую всем обратить внимание на этот телеканал.

24.05.2013

На любителя

Отзыв: Неплохой отечественный телеканал, где целыми днями можно смотреть сериалы. У нас не так давно появился этот канал, но я успел полюбить его за сериалы, к примеру такие как "Детективы", так же радует то что на канале редко встречается реклама. Не скажу что он скучный, но и не такой веселый.

02.04.2013

На уровне

Достоинства: Канал Санкт-Петербурга.

Отзыв: Безупречный канал. Всегда можно узнать свежие новости, происшествия протекающие в родном городе - Санкт-Петербурге. Очень много отечественного кинематографа. Отличные фильмы про Великую отечественную войну, много хороших русских сериалов. Твёрдая пятёрка.

01.03.2013

Хороший!

Достоинства: Для любителей сериалов.

Отзыв: Этот канал я смотрю только потому, что тут практически весь день показывают сериал "след"! Так же бывают и другие достаточно популярные и захватывающие сериалы. рекламы не очень много, качество канала - меня очень устраивает. Для отдыха в выходной день - очень хорошо.

15.11.2018

Можно посмотреть.

Достоинства: Сериал След.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Данный телеканал очень хорош для тех кто любит сериалы, детективы. Мне он нравится так как смотрю часто сериал След. Так же там есть и другие сериалы. В принципе не плох когда вот действительно хочется посмотреть детектив. Приходишь вечером с работы включаешь и время проходит быстро. Советую для любителей детективов.

20.07.2018

В целом хороший канал с интересными фильмами

Достоинства: Много интересных телесериалов.

Недостатки: Среди сериалов много тупых стрелялок.

Отзыв: Регулярно смотрю фильмы на 5 телеканале. Хотя много низкопробных сериалов типа "стрелялки-махалки", но кое-что интересное посмотреть можно. Не перегружен бесполезными прямыми эфирами и ток-шоу. Но вот недавно увидел рекламу новой передачи про "папу", которую собирается вести Валуев. Это нонсенс: боксёр, избивший пенсионера и рекламировавший в метро водку будет чему-то учить детей?! Да и как боксёр он себя опозорил: с братьями Кличко на ринге встретиться испугался, хотя они были готовы. Если нова… Читать далее

25.01.2015

Не плохой

Достоинства: Хорошие детективы.

Отзыв: Хоть я не живу в Питербурге но этот мне нравится вот например там идут хорошие детективные фильмы замечательные передачи когда прихожу домой после рабочего дня часто бывает включаю этот питерский канал сажусь на диван и смотрю фильмы и сериалы весь вечер.

21.01.2014

Скучно

Достоинства: Скромненько.

Недостатки: Не хватает драйва.

Отзыв: Смотрю этот канал очень редко... мне по душе более "драйвовые" каналы.

15.11.2013

Перспективный

Достоинства: Перспективный.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Несколько раз удавалось заглянуть на данный канал. Вполне приемлемо. Смотрел сериал минут двадцать, на рекламу слава Богу не попал. Из того что увидел (не по сериалу, кончено) составил положительное впечатление. Желаю %-у дальнейших успехов и доброго зрителя (не таких как я, ха-ха).

29.04.2017

Грубая ошибка в "Петербургском алфавите"!!!

Отзыв: Ребята! У Вас есть редакторы-корректоры? В Хорошей программе "Петербургский алфавит" вы допустили грубую ошибку. Буква Б!! Не "баДлон"!!! А баНлон. Бадлоном этот тонкий свитерок называли те, кто, приехав в Питер, не заканчивал журналистских или иных гуманитарных факультетов. Юмор-юмором, но грамотность-то, особенно питерскую, никто не отменял! Как и словари. Нужно всего-навсего усомниться в собственной абсолютной грамотности и лингвистической непогрешимости. Исправьте, а то стыдно за питерце… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Петербург-5" в категории Телеканалы.