Телеканал "Nickelodeon"

Телеканал "Nickelodeon" отзывы

3,3
01.07.2014

Мультики-что еще детям надо

Достоинства: Хорошее качество картинки и перевода на русский.

Недостатки: Мало но есть плохие мульты.

Отзыв: Хороший канал с мультиками для детей всех возростов и даже интересен для многих взрослых. Лично для меня он нереально крут. Смотрю черепашек ниндзя и человека паука-идиальное качество картинки и перевод на русский. Но есть и какие то "левые" мультики. Но мне все нравится.

13.06.2013

Мультик

Отзыв: Дети любят смотреть добрыемультики по этому каналу. Но как только начинают показывать этих пластилиновых уродов или рекламу детских мультиков в виде комнаты страха, то у моего ребёнка начинается истерика, он хватает пульт и кричит "Переключи". Можно же как то фильтровать программы?! Вы для детей работаете или лишь бы как?

01.03.2013

Детский!

Достоинства: Есть развивающие мультики для ребенка.

Отзыв: Этот телеканал тоже очень нравится моему ребенку! Тут достаточно много мультфильмов идет. с утра - для самых маленьких развивающие и обучающие. потом уже идут сериалы для подростков и мультфильм для деток постарше. Не скажу что все мультики я считаю полезными, но есть из чего выбрать!

03.11.2014

Неплохой детский канал.

Достоинства: Есть хорошие мультики.

Недостатки: А есть КОТОПЁС!!!

Отзыв: Его показывают тоже в определенное время. Детские передачи и мультики показывают. Бывают странные американские мультфильмы, которые непонятны. Глупые сюжеты, странные герои. Особенно меня удивлял мультик "Котопёс". Это непонятный мутант собаки и кота. И отсюда все его неприятности и приключения. Некрасивый. Дурацкая музыка. Деградируем, если будем опускаться до такого примитива. И детям его показывать стрёмно. Фото этого кошмарного мутанта ниже.

29.05.2013

Развлекательный

Отзыв: Телеканал "Nickelodeon" - это именно то, что нужно современному ребенку для развлечения. На данной телеканале постоянно показывают различные современные телесериалы, которые так нравятся подросткам. На мой взгляд вполне хороший телеканал, периодически смотрю тоже.

17.03.2013

Много классных мультфильмов на одном канале

Достоинства: Много-много мультиков.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный весёлый телеканал для детей. Не особо заморачивались на рисовании красивых персонажей и логики сюжетов в мультфильмах, но помню по своим школьным годам - не оторваться. До сих пор обожаю некоторые мультфильмы и смотрю с удовольствием! Рекомендую детям в умеренных дозах).

17.03.2013

Nickelodeon

Достоинства: Интересно, весело.

Недостатки: Мультфильмы порой совсем не красивые.

Отзыв: Мультфильмы специфические, но не противные и порой очень даже поучительные. Да согласна есть как на любых каналах то что не стоит детям смотреть, но это есть везде! Мультфильмы на этом канале не отличатся красивыми персонажами, но это не делает канал плохим!

17.08.2013

Раньше было лучше!

Достоинства: Сериалы. Веселые мультфильмы (некоторые).

Недостатки: Монстры, Драки, Порой не совсем хороший лексикон!

Отзыв: Этот телеканал я смотрю очень давно, и хочу сказать, что из года в год мультфильмы становятся все хуже и хуже! Мне очень не нравятся новые мультфильмы, в которых постоянно какие-то монстры, драки, и тому подобное, что явно сказывается на детской психике, и скорее всего пагубно. Раньше были более добрые мультфильмы! Например из тех которые идут сейчас я бы мог оставить: Спанчбоб, Пингвины из Мадагаскара, Рога и копыта, Аватар. Это наверное самые адекватные мультфильмы! Отдельно можно поговорить… Читать далее

01.03.2013

Странные мультики

Достоинства: Мультики нон-стоп.

Недостатки: Специфическая американская анимация.

Отзыв: У меня к этому каналу очень двоякое отношение - с одной стороны детям нравится, с другой стороны мне не нравится, что в этих мультиках показывают. Хотя там много мультиков и для малышей, но я бы больше позиционировала Никелодеон как канал 12+. Мультяшки все зарубежные, со своими понятиями юмора (падения, драки, нереальные растягивания и прочее) и пусть яркие, иногда поучительные, но все таки это скорее развлечение для подростков, а то и вообще для взрослых.

10.03.2018

Телеканал классный

Отзыв: Мне очень нравится ваш канал но прошу сделать 6,7,8,9 и т. д. сезонов черепашек ниндзя 2012- 2017. просто мне не нравится концовка 5 сезона и по этому я вас прошу( ПРОСТО УМОЛЯЮ) сделайте ещё сезонов про черепашек ниндзя 2012- 2017 только не с монстрами-черепашками а с теми черепашками которые были с нами все 5 сезонов 17 серий + клип с кошкой. Я ПРОСТО ВАС УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ ТОЛЬКО С ОБЫЧНЫМИ А НЕ МОНСТРАМИ! ПОЖАААААААААААЛУЙСТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.02.2015

Проблема в рекламе

Достоинства: Нравится канал Nickelodeon.

Недостатки: Реклама из пластилина.

Отзыв: Привет всем мне очень нравится канал Nickelodeon потому что все знают какие бывают звёзды но одна проблема всей моей семье не нравится реклама из пластилина кто придумал это безобразие выберайте или уберите эту рекламу или придумайте другое.

27.11.2013

Молодцы

Достоинства: Есть плюсы.

Недостатки: Конечно и небольшие минусы.

Отзыв: Канал просто супер особенно для детей - есть что посмотреть.... С дочкой участвовали в конкурсе губка боб в поисках знаков - в итоге 33 место, подарок доставили курьером до порога. Конечно мы в основном смотрим только мультфильмы, а вот сериалы не всегда охота.

10.11.2013

Надо уметь вовремя остановиться.

Достоинства: Уважаю Никкелодеон за старые мультики! Только из-за них даю наивысшую оценку! Так бы 4 из 5 влепил. Снимает недурне полнометражки! Достаточно часто бывают премьеры новых проектов.

Недостатки: Достаточно часто бывают премьеры новых проектов, но часто они бывают дурными. Сериалы. Не умеете - не снимайте! Не дает мне уснуть до 4 ночи. : ).

Отзыв: На Никкелодеоне есть много хороших мультфильмов, но старые свои мультфильмы, такие как "Ох уж эти детки" показывает он редко. А зря! Хорошие мультфильмы были! Сейчас же он начал выпускать довольно сомнительные мультфильмы. "Робот и Монстр", "Космические обезьянки", "Санджей и Крейг", "Черепашки ниндзя"... Но вот "Кролики", премьера которых состоится уже скоро вселяют в меня надежду! Ведь это те самые кролики, из столь любимых для меня игр про Реймена и короткометражных мультфильмов с YouTuBe! По… Читать далее

14.09.2013

Хороший мультики и кино

Отзыв: Я обожаю nickelodeon там можно смотреть что захочешь мультики, сериалы, кино мне очень нравится! ))).

27.04.2013

Мультяшный

Отзыв: Телеканал мультиков, но не таких естественно как Дисней. Тоже интересные мультики, бывает люблю на отдыхе посмотреть.

Отзывы на Телеканал "Nickelodeon" в категории Телеканалы.